Четверг, 28-03-24, 22:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [3992]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS

В игре "Made Man/Made Мan: Человек мафии" игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. Гангстерский экшен проведёт игрока по пути "принятого" в Семью. У каждого своя судьба, надо только распознать её. Он выбрал непростой путь, путь с которого нельзя свернуть, от которого нельзя отказаться. Этот путь нужно пройти до конца. Три десятилетия в мире организованной преступности - от мелких поручений, до передела сфер влияния с китайскими Триадами - это его жизнь. Сможете ли вы подняться по такой карьерной лестнице, где каждая ступень залита кровью?
Повествование разбито на эпизоды-воспоминания, двигающие действие в пространстве и времени. Множество интересных миссий, происходящих в огромном количестве локаций и нелинейный сюжет игры, поданный в стиле Тарантино - вразброс, придают игре особый к ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 950 | Добавил: recruit | Дата: 16-02-18


Игра "Grand Theft Auto: Vice City. Русское НАШЕствие" позволит вам в лице главного героя Томми Версетти заглянуть в яркий, полный чёрного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс совершить восхождение от низших ступеней в иерархии криминала в Vice City до главы местной преступной империи. "Grand Theft Auto: Vice City. Русское НАШЕствие" - глобальный Mods, который добавляет частичку "русской атмосферы" в декорации знаменитой "Grand Theft Auto: Vice City". Помимо первоклассного русификатора, которым обзавелся Mods, он предлагает игрокам кардинальную замену внутриигровых текстур (на просторах Vice City появились отечественные автомобили и "чисто русские" заведения), добавлены новые объекты на карте, а также новые радиостанции, которые транслируют российскую попсу. Примеча ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 3168 | Добавил: recruit | Дата: 03-02-18


В рабочих, привлеченных слухами о высоких заработках и подгоняемых духом авантюризма, нет недостатка - в игре "Red Faction" они прибывают на Марс сотнями. Однако не многим из них суждено вернуться на Землю. Ужасные условия труда, несоблюдение техники безопасности, отсутствие даже минимального комфорта в жилых отсеках (костюмы внешней защиты и койки для отдыха распределяются по графику между сменами), отвратительная пища и жизнь на грани голода - вот она, картина шахтерского рая. Все эти "прелести" подневольного существования щедро сдабриваются постоянными притеснениями со стороны охраны.
Но даже вечные тихони, продолжающие вопреки всему на что-то надеяться, начали роптать, когда шахтёров начала косить неизвестная болезнь. Смерть следует за смертью, а руководство корпорации "Ultor" предпочитает хранить молчание. Недовольство рабочих подхлестыв ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1396 | Добавил: recruit | Дата: 01-02-18


В игре Postal 2 вы будете в образе сдвинутого отморозка, который матерясь, принялся мстить всему живому. Поживите недельку жизнью Чувака, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку или получения автографа самого Гарри Колмана? Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире, полном чёрного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осаждённой базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать "очко" главному герою. Исследуйте город, населённый людьми с удивительно непредсказуемым интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1893 | Добавил: recruit | Дата: 30-01-18


Бомбы! Роботы! Лазеры! Небоскребы! Джунгли! Секретная база! Действующий вулкан! Игра "Суперсемейка / The Incredibles", сочетающая в себе элементы жанров action, arcade и adventure разработана по сюжету мультфильма "The Incredibles", созданного студиями Disney и Pixar. В основе сюжета игры лежит история семьи, члены которой обладают сверхъестественными способностями. Злобного Синдрома исключительно сложно победить - это под силу лишь мистеру Исключительному и его Суперсемейке. Разрушай сейфы и лифты, кидайся врагами, карабкайся по небоскрёбам, бегай по потолку, углубляйся в джунгли, взрывай бомбы. Сыграй за каждого из членов Суперсемейки, используя его суперспособности и делай всё, чтобы уничтожить зло на планете.

Название: Суперсемейка / The Incredibles
Год выпуска: 2004
Жанр: Action / Arcade/ 3D/ 3rd Person ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1451 | Добавил: recruit | Дата: 23-01-18


События игры The House of the Dead 3 разворачиваются в 2019 году, спустя двадцать лет после событий второй части, в заброшенной научной станции, куда был отправлен отряд спецназа во главе с Томасом Роганом. На отряд нападают зомби. В живых остаются лишь Томас и один спецназовец. Через две недели Лиза - дочь Томаса, сгинувшего в зловещей биолаборатории по производству зомби, вместе с напарником отца Джи, отправляются на его поиски. В третьей части вас ждёт ещё больше острых ощущений и экшена.

Название: The House of the Dead 3
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Virt. shooting) / Arcade/ 3D/ 1st Person
Разработчик: WOW Entertainment
Издательство: SEGA Europe
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: вшита ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1773 | Добавил: recruit | Дата: 22-02-17


Игра Medal of Honor: Night Commando/Операция "Черный лис" - неофициальный Mod серии шутеров Medal of Honor: Allied Assault, в котором есть всё - хитрые и коварные враги, которым нет числа, динамичные и захватывающие миссии, разнообразные ловушки и головоломки. Действие игры происходит в июле 1944 года. Объединенное командование сил союзников разработала операцию под кодовым названием «Черный Лис». Диверсионная часть операции в тылу у фашистов на территории Франции поручается лейтенанту Джону Бейкеру. Вашей задачей будет ликвидация ключевых членов командования оккупационных сил и вывод из строя крупной артиллерийской батареи на стратегическом объекте противника. В вашем распоряжении всего 20 часов до начала наступления союзных войск.

Оригинальное название: Medal of Honor: Night Commando/Операция "Черный лис"
Разработчик: ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 5857 | Добавил: recruit | Дата: 18-02-17


Сюжет неофициального глобального мода Return to Castle Wolfenstein: Project 51 к культовой игре "Return to Castle Wolfenstein" основан на реально происходивших событиях. В конце Второй Мировой Войны немецкие конструкторы разрабатывают новое супероружие, которое может в корне изменить ход войны и в частности полностью уничтожить город Лондон. Английская разведка решает заслать спецагента и сорвать выполнение секретного проекта. Вы будете играть за французского разведчика Анри Легрена, действиями которого будет руководить OSA (Office of Secret Actions). Вам дано задание - узнать расположение секретной фашистской батареи V3 и уничтожить новое суперорудие.

Название: Return to Castle Wolfenstein: Project 51
Год выпуска: 2003
Жанр: Action (Shooter)/ 3D/ 1st Person
Разработчик: Gray Matter Studios id So ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 7637 | Добавил: recruit | Дата: 17-02-17


В тотальной модификации «Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City», затронувшей множество аспектов известной игры и по сути превратившей её в новую игру, со своими новыми целями, задачами, персонажами, атмосферой и миссиями, столь знакомый «GTA: Vice City» превратился в кошмарное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придётся пробивать себе путь к спасению на бронированном SandKing. Что же, теперь у вас есть реальный шанс проявить смекалку и испытать свои силы в городе полном нежити.

Оригинальное название: Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / Horror/ 3D/ 3rd Person
Разработчик: Hellfish
Издательство: NeoGame
Тип издания: неофициальная глобальная модификация ( ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 5706 | Добавил: recruit | Дата: 01-05-15


Painkiller: Black Edition - специальная версия игры, включающая в себя оригинальную игру "Painkiller" ("Painkiller: Крещённый кровью") + официальное дополнение "Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell" ("Painkiller: Битва за пределами Ада") + обновления этих игр до последних версий. В игре "Painkiller" ("Painkiller: Крещённый кровью") Дэниел Гарнер, угодив вместе с женой в автокатастрофу, застрял в Чистилище - где-то между Раем и Адом, так как попасть вслед за своей супругой сразу в Рай ему не удалось - помешали какие-то грехи. Для того, чтобы вновь встретится со своей женой и попасть в Рай, он идет на соглашение с ангелом, который предлагает ему уничтожить четырёх Генералов Люцифера - прислужника Сатаны, для предотвращения вторжения легионов из Преисподней в Рай. Ангел даёт ему карту, чтобы следить за перемещениями армии ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2279 | Добавил: recruit | Дата: 13-04-15

1 2 »