Четверг, 25-04-24, 20:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 26 » Adobe Photoshop CS3 v10.0 Extended (2007/Русская версия)
22:52
Adobe Photoshop CS3 v10.0 Extended (2007/Русская версия)

Adobe Photoshop CS3 Extended - десятая по счёту версия самого популярного программного продукта для работы с растровой графикой, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее инструменты повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Инновационные творческие инструменты этого универсального графического редактора помогают достигать экстраординарных результатов. Программа обеспечивает высокую производительность и уникальные методы обработки и редактирования фото и видеоматериалов, используя революционную технологию. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практически неограниченные возможности, что превратило программу из обычного графического редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Это программное обеспечение предоставило пользователям расширенной версии дополнительные инструменты для работы с трёхмерной графикой, а также инструменты для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов и стало частично использовать некоторые возможности 64-х разрядных операционных систем.

Что нового в Adobe Photoshop CS3 v10.0 Extended:
Новый интерфейс
Не беспокойтесь, панельки более - менее находятся примерно в тех же самых местах. Палитры могут быть зафиксированы, минимизированы в иконки или перенесены за пределы окна. Новый интерфейс теперь действительно максимизирует рабочую область окна. Панель инструментов можно сделать одной колонкой или двумя (как обычно).
Скорость загрузки Photoshop CS3
Время запуска значительно уменьшено. Кисти работают гораздо быстрее. Время отклика интерфейса улучшено.
Новый Adobe Bridge
Стильная шкурка тёмно-серого цвета. Удобный показ EXIF-данных в виде LCD-монитора. Облегченная загрузка изображений с цифровых камер. Теперь можно просматривать swf и flv файлы.
Неразрушающие (умные) фильтры
Большинство CS3-фильтров теперь можно применять к Adjustment слоям. Применённый фильтр можно в любое время удалить или просто изменить параметры.
Инструмент "Быстрое выделение"
Когда вам нужно сделать быстрое выделение, не трогайте больше магнитное лассо. Нажмите и перетяните инструментом Quick Selection, чтобы увидеть выделенные области вашего изображения, щелкните на другой области и посмотрите, как выделение охватит и эту область тоже.
Усовершенствованные Края (Refine Edge)
Во многих инструментах выделения, включая Быстрое Выделение, вы можете использовать Refine Edge для получения хорошего чистого края, без шума, неровностей и смазанностей. Это работает как маска в каналах, но гораздо быстрее и проще.
Vanishing Point 2
Дебютировавшая в Photoshop CS2 эта фишка поразила массы. Готовьтесь вновь быть поражёнными. Можно изменять углы планов, вставлять текстуры и наблюдать как они изгибаются в проекциях. Огромная помощь для дизайнеров упаковочной продукции.
Auto-Align Layers
Основанный на новых технологиях Photoshop CS3 может анализировать края для того, чтобы выровнять слои. Эта команда позволяет создавать, например, бесшовные панорамы.
Auto-Blend Layers
Эта команда позволяет выявить самый гладкий способ совместить несколько изображений в одно. Она создаёт Маску слоя для бесшовной интеграции изображений, которую вы потом сможете изменять.
Создание HDR из 32-х битных изображений
Photoshop CS3 использует технологию автовыравнивания для создания HDR. Устраняет проблемы лёгкого колебания камер при съёмке. Плюс несколько усовершенствований, позволяющих создавать более качественные HDR.
Black and White adjustment
Долгое время эксперты твердили вам не использовать команду Desaturate для перевода изображения в черно-белое, так как теряются большинство тонов. Новая фишка Black and White adjustment в Photoshop CS3 позволит вам создать своё собственное конвертирование, основанное на информации содержащейся в каналах RGB изображения. Также вы сможете контролировать данные CMY.
Curves are Cooler
Внесены серьёзные усовершенствования в Curves adjustment. Этот инструмент - выбор продвинутого пользователя. Теперь добавлена гистограмма, подобная как в Camera Raw Photoshop CS2. Также теперь отображаются изменения на каждом канале.
Brightness/Contrast
Теперь этот инструмент обладает расширенными возможностями, как и его эквивалент в Camera Raw. Если вы желаете использовать старые его возможности, например для создания эффекта комикса, то просто поставьте галочку на "Legacy".
Два новых режима Blend
Теперь у вас есть Lighter Color и Darker Color blend-режимы.
Инструмент Clone Stamp
Этот инструмент обзавёлся несколькими новыми опциями, что делает его ещё более полезным. Теперь он имеет предварительный просмотр источника клонирования.
Camera Raw 4
В четвёртую версию пакета вошли многие фишки из Lightroom. Теперь можно загружать не только RAW файлы, но и JPG и TIFF.
Открытие PDF
Больше опций для работы с этим форматом. Изображения могут быть открыты индивидуально или целым документом. Вы можете выбрать размер и разрешение перед открытием PDF в Photoshop CS3.
Печать с расширенными возможностями
Диалог печати перестроен и теперь более прост в использовании. Фотографы получат превью управления цветом.
Для Web
Большинство фишек ImageReady портированы в Photoshop CS3. ImageReady больше не поставляется с Photoshop CS3. Убрана клавиша быстрого перехода между программами.
Adblock Smart Objects
Позволит очищать и трансформировать изображения и векторную графику без потери качества, а также создавать связные копии графических объектов.
Image Warping
Облегчает процесс сгибания, растягивания, поворачивания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки.
Центр Гаджетов
Это новая фишка для Save for web. Теперь вы можете предварительно просмотреть ваш дизайн в шаблонах популярных девайсов, в основном телефонов.

Название: Adobe Photoshop CS3
Год выпуска: 2007
Версия: 10.0 Extended
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: retail версия
Лекарство: замена файлов из папки "Patch"
Размер: 459,20 Mb
Формат: RAR
Файлы: Adobe. Photoshop. CS3. Extended.10.0.0. RUS.exe + папка "Patch" с двумя файлами - "сache. db" и "Photoshop.exe" (всего 3 файла)

Системные требования:
* Процессор: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon® или Intel Core™ Duo (или другой аналогичный)
* OS: Windows 2000 (SP4) / XP (SP2/SP3) / Vista (SP2) / Se7en (SP1)
* Разрядность: 32-bit (в 64-х bit OS программа работает как 32-х разрядное приложение)
* ОЗУ: 512 MБ оперативной памяти
* Видеокарта: 64 МБ видеопамять, 16-ти разрядная
* Жёсткий диск: 900 МБ свободного места + дополнительное свободное место необходимое для установки
* Монитор: разрешение 1024x768, глубина цвета 16-бит
* Программное обеспечение: QuickTime 7 для мультимедийных функций
* Соединение через Интернет: чтобы воспользоваться Adobe Stock Photos и другими подобными услугами

Пошаговая процедура установки и лечения Adobe Photoshop CS3 v10.0 Extended в Windows Se7en в картинках:



Скачать бесплатно: Adobe Photoshop CS3 v10.0 Extended (2007/Русская версия)

Скачать с TurboBit.net

Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4074 | Добавил: recruit | Теги: Фотография, Adobe Photoshop CS3, ретуширование, конвертирование, Фотоэффекты, редактирование, цветокоррекция, Цифровая | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]