Вторник, 19-03-24, 11:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [3992]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » ADOBE PHOTOSHOP

Photoshop CC 2014.0 представлен несколькими новыми, а также множеством улучшенных функций, которые расширяют возможности работы с цифровыми изображениями. Вследствие изменений в архитектуре Photoshop CC 2014.0 более не поддерживаемые функции - панели расширений с использованием Flash, включая Mini Bridge, Kuler и панели сторонних разработчиков (например Configurator), фильтр «Масляная краска». В целях оптимизации времени загрузки и установки, разработчики больше не упаковывают вместе 64-х разрядные и 32-х разрядные версии Adobe Photoshop в одном установщике. Если вы используете 64-х разрядную OS Windows 7 или Windows 8, но вам необходима 32-х разрядная версия Photoshop CC 2014.0 для обеспечения совместимости со старыми плагинами и драйверами устройств, то эта 32-х разрядная версия Photoshop CC 2014.0 свободно устанавливается как на 32-х разрядные O ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 3051 | Добавил: recruit | Дата: 05-02-15


Photoshop CC 2014.0 представлен несколькими новыми, а также множеством знакомых и улучшенных функций, которые расширяют возможности работы с цифровыми изображениями. Более не поддерживаемые функции, вследствие изменений в архитектуре Photoshop CC 2014.0 - панели расширений с использованием Flash, включая Mini Bridge, Kuler и панели сторонних разработчиков (например Configurator), фильтр «Масляная краска». Если вы используете 64-х разрядную OS Windows 7 или Windows 8, но вам необходима 32-х разрядная версия Photoshop CC 2014.0 для обеспечения совместимости со старыми плагинами и драйверами устройств, то вам нужна именно эта 32-х разрядная версия Photoshop CC 2014.0, так как только этот единственный релиз, специально созданный разработчиками, устанавливается как на 32-х разрядные OS Windows, так и на 64-х разрядные.

Название: Adobe Ph ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 3217 | Добавил: recruit | Дата: 05-02-15


Adobe Photoshop CC 2014 представлен несколькими новыми, а также множеством знакомых и улучшенных функций, которые расширяют возможности работы с цифровыми изображениями. Более не поддерживаемые функции, вследствие изменений в архитектуре Adobe Photoshop CC 2014 - панели расширений с использованием Flash, включая Mini Bridge, Kuler и панели сторонних разработчиков (например Configurator), фильтр «Масляная краска». В целях оптимизации времени загрузки и установки, разработчики больше не упаковывают вместе 64-х разрядные и 32-х разрядные версии Adobe Photoshop в одном установщике.

Название: Adobe Photoshop CC 2014
Год выпуска: 2014
Выпуск: 2014.0
Версия: 20140508.r.58
Сайт разработчика: www. adobe.com
Разрядность: 64-bit
Тип издания: подлинная триал-версия с официа ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2515 | Добавил: recruit | Дата: 05-02-15


Adobe Photoshop CC 14.0 - новая, следующая за Adobe Photoshop CS6 версия программы для обработки растровой графики. Все функции Adobe Photoshop CS6 Extended теперь доступны в Adobe Photoshop CC 14.0, а Adobe Bridge, Extension Manager и ExtendScriptToolKit больше не устанавливаются, как раньше, по умолчанию вместе с Adobe Photoshop CC 14.0.

Новые функции Adobe Photoshop CC 14.0:
Новая функция «Умная резкость»
• Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.
Стабилизация изображения камеры ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 3181 | Добавил: recruit | Дата: 02-02-15


Photoshop CS3 Extended - мультифункциональное приложение для идеальной обработки изображений, включающее средства повышенной точности и оптимизации рабочего процесса, новые инструменты редактирования и неограниченные возможности для компоновки. Photoshop CS3 Extended предоставил пользователям расширенной версии дополнительные инструменты для работы с трёхмерной графикой, а также инструменты для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов и стал использовать некоторые возможности 64-х разрядных операционных систем.

Что нового в Photoshop CS3 по сравнению с предыдущими версиями:
Средства повышения производительности:
Удобный интерфейс
Новый интерфейс содержит такие доработки как самонастраивающиеся панели, наборы рабочей среды, предназначенные для конкретных задач и прочее.
Сведения ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4878 | Добавил: recruit | Дата: 30-01-15


Photoshop CS3 Extended - популярный программный продукт для работы с растровой графикой, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее инструменты повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практически неограниченные возможности, что превратило программу из обычного графического редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Photoshop CS3 Extended предоставил пользователям расширенной версии дополнительные инструменты для работы с трёхмерной графикой, а также инструменты для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов и стал использовать некоторые возможности 64-х разрядных операционных систем.

Ключевые возможностии Adobe Photosho ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4036 | Добавил: recruit | Дата: 27-01-15


Adobe Photoshop CS3 Extended - десятая по счёту версия самого популярного программного продукта для работы с растровой графикой, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее инструменты повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Инновационные творческие инструменты этого универсального графического редактора помогают достигать экстраординарных результатов. Программа обеспечивает высокую производительность и уникальные методы обработки и редактирования фото и видеоматериалов, используя революционную технологию. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практически неограниченные возможности, что превратило программу из обычного графического редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Это программ ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4053 | Добавил: recruit | Дата: 26-01-15


Adobe Photoshop 7.0 - программа для полномасштабной обработки и редактирования цифровых изображений, стандарт в своём сегменте программного обеспечения, которое поможет вам познать новые возможности в работе с графикой, а также будет единственным точным и удобным средством для создания высококачественных изображений для печати, Web, мультимедиа и многого другого. Изменения седьмой версии считаются революционными - появились "Healing Brush", "Adjustment Layers", "Layer Effects", "Layer Sets", "Made text fully vector", "New painting engine", "File Browser", "Adblock Smart Objects", "Vanishing Point", "Image Warping".

Некоторые возможности Adobe Photoshop 7.0:
• Браузер графических файлов (вроде ACDSee) для просмотра большого количества изображений в виде миниатюр
• Восстанавливающая кисть для быстрой ретуши подпорченных фото ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 12765 | Добавил: recruit | Дата: 24-01-15


Photoshop CS1 v8.0 - версия мегапопулярного многофункционального графического растрового редактора изображений любых форматов. Устанавливается вместе с программой ImageReady CS1, которая входила в установочные пакеты до 10-ой версии. Для большинства рядовых пользователей его функционала будет вполне достаточно, так как это полноценный редактор - надёжный, проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя во всех сферах цифровой обработки изображений. Старый Photoshop CS1 v8.0 не обвешан бесполезными и мало применяемыми функциями, перегружающими операционную систему и идеально подходит для слабых по производительности компьютеров. С другой стороны Photoshop CS1 v8.0 поддерживает возможность установки множества расширений и надстроек.

Название: Adobe Photoshop CS1
Год выпуска: 2003
Версия: 8.0
Официа ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 8636 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


Adobe Photoshop CS2 - старая версия самого популярного многофункционального графического растрового редактора изображений любых форматов. Но даже эта версия является серьёзным конкурентом на рынке графических редакторов, а для обычных пользователей - это просто бесценный подарок. Для большинства рядовых пользователей его функционала будет вполне достаточно, так как это полноценный редактор со множеством разнообразных инструментов. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS2 раздвигает границы цифровой фотографии, помогает воплотить ваши мечты в реальность, а также систематизирует и обрабатывает изображения в считанные секунды. Интерфейс программы на английском языке, но найти русификатор для Adobe Photoshop CS2 не проблема.

Основные возможности Adobe Photoshop CS2:
Мощное средство создания шедевров:
... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2873 | Добавил: recruit | Дата: 13-01-15

1 2 3 4 »