Суббота, 20-04-24, 03:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Adobe Photoshop CS6 v13.0.1.3 Extended (2013)
17:22
Adobe Photoshop CS6 v13.0.1.3 Extended (2013)


Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики, позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Функциональные возможности Adobe Photoshop CS6:
* Заплатка с учетом содержимого.
Применяйте заплатки к изображениям с высокой точностью при помощи инструмента «Заплатка с учетом содержимого», который позволяет выбрать область образца, чтобы наложить заплатку.
* Механизм Mercury Graphics Engine.
Моментальное отображение результатов при использовании важнейших инструментов редактирования, таких, как «пластика» и «марионеточная деформация». Новый механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высочайшую скорость реакции приложения для более удобной работы.
* Новые и усовершенствованные инструменты дизайна.
Создавайте потрясающие проекты еще быстрее. Создавайте согласованные проекты: применяйте стили текста, используйте векторные слои для применения обводок и добавления градиентов в векторные объекты, создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии, быстро находите нужные слои и выполняйте другие задачи.
* Новая галерея эффектов размытия.
Легко создавайте фотографические эффекты размытия с использованием нового простого интерфейса и удобных средств управления изображением. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к нескольким точкам фокуса. Механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просмотреть результаты.
* Совершенно новый инструмент «Рамка».
Новый быстрый и точный инструмент «Рамка» позволяет выполнять обратимую обрезку изображений. Легко управляйте изображениями на холсте и просматривайте изменения в реальном времени благодаря механизму Mercury Graphics Engine.
* Современный пользовательский интерфейс.
Используйте новый элегантный интерфейс, который содержит тёмные фоновые параметры для создания динамичных изображений, а также сотни улучшенных функций для более удобной и быстрой работы.
* Интуитивное создание видеоматериалов.
Используйте мощные инструменты редактирования Photoshop для работы с отснятым видеоматериалом. Легко обрабатывайте клипы при помощи полного набора привычных инструментов Photoshop, а также создавайте видеоматериалы, используя интуитивно понятный набор инструментов для работы с видео.
* Миграция стилей и обмен ими.
Легко выполняйте миграцию стилей, рабочих областей, параметров и настроек — вы сможете настроить Photoshop одинаково на всех компьютерах, обмениваться настройками и использовать параметры из предыдущих версий Photoshop CS6.
* Адаптивный широкий угол.
Легко выпрямляйте объекты, которые кажутся искривленными на панорамах и фотографиях, снятых при помощи объектива «фишай» или широкоугольного объектива. Новые инструменты редактирования на холсте используют физические характеристики конкретной модели объектива для автоматической коррекции дисторсии — а механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просматривать результаты редактирования.
* Фоновое сохранение.
Продолжайте работу при фоновом сохранении больших файлов Photoshop — это позволит вам значительно повысить продуктивность работы.
* Автовосстановление.
Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы. Копия вашего проекта сохраняется каждые 10 минут, в случае непредвиденного сбоя, сохранённая копия будет восстановлена.
* Улучшенная автокоррекция.
Обрабатывайте изображения при помощи улучшенных инструментов «Автоматические кривые», «Уровни» и «Яркость/Контрастность». Сведения об обработке тысяч изображений, отретушированных вручную, можно использовать для начала работы над изображением.
* Внешний модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7.
Откройте для себя все возможности файлов JPEG и RAW при помощи улучшенных функций обработки и усовершенствованного набора элементов управления, увеличивайте детализацию в ярких областях изображения, сохраняя насыщенные темные области — и выполняйте другие функции.
* Перемещение с учетом содержимого.
Используйте инструмент «Перемещение с учетом содержимого» для перемещения и расширения выделенного объекта на другую область изображения, а затем просматривайте результаты изменения композиции и наложения изображений.
* Выделение и маскирование с учетом оттенка кожи.
Выполняйте точное выделение и создавайте маски для настройки и сохранения цвета кожи, легко выделяйте сложные элементы изображений, например, волосы и используйте другие возможности.
* Революционные размываемые кисти.
Используйте натуральные и реалистичные кончики кисти, которые изнашиваются во время работы. Вы можете бесконечно изнашивать и заострять угольный карандаш или пастель для создания различных эффектов — вы даже можете сохранять привычные изношенные кончики в качестве стилей.
* Узоры по сценарию.
Создавайте заливки геометрических узоров еще быстрее при помощи нового инструмента «Узоры по сценарию».
* Поддержка большого числа моделей камер.
Используйте внешний модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7 для обработки изображений, полученных практически с любой камеры. Внешний модуль обеспечивает поддержку более чем 350 моделей камер.
* Поддержка 10-разрядной глубины цвета.
Используйте поддержку 10-разрядного монитора для имитации печати изображений на пленке. Просматривайте только пикселы, сохраненные в изображении — без использования сглаживания, удаляйте контуры и полосы.
* Поддержка таблиц кодировки цвета 3D.
Легко выполняйте ретуширование изображений для печати на пленке при помощи таблиц кодировки цвета 3D (LUT) — в том числе с использованием Adobe SpeedGrade™. Используйте кодировку цвета для настройки цветов в изображении RAW.
* Стили текста.
Экономьте время и создавайте согласованные проекты при помощи стилей текста, которые позволяют применять форматирование к выделенным символам, строкам и абзацам текста одним щелчком мыши.
* Векторные слои.
Используйте векторные слои для применения обводок и даже для добавления градиентов к векторным объектам.
* Улучшенный рендеринг векторной графики.
Привязывайте края векторных объектов к пикселам одним щелчком мыши для высокой резкости визуализации.
* Пользовательские обводки и пунктирные линии.
Легко создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии.
* Поиск в слоях.
Используйте функцию поиска в слоях для быстрого выбора нужного слоя.
* Эффекты освещения Галерея.
Новая галерея эффектов освещения с 64-х разрядной поддержкой позволяет повысить производительность и качество результатов. Встроенный модуль использует механизм Mercury Graphics Engine и позволяет использовать элементы управления на холсте и предварительный просмотр, позволяющий легко визуализировать эффекты освещения.
* Фильтр масляной краски.
Легко создавайте эффект масляной краски при помощи фильтра масляной краски, использующего механизм Mercury Graphics Engine. Изменяйте стили кистей, а также направление и силу освещения для создания потрясающих результатов.
* Кончики аэрографа.
Создавайте реалистичные эффекты аэрографа при помощи динамичных естественных элементов управления и точного контроля над частицами краски.
* Новые стили рисования.
Новые стили позволяют значительно упростить процесс рисования и дают возможность быстро приступить к созданию реалистичных эффектов рисования.
* Панель «Свойства».
Контекстно-зависимая панель «Свойства» позволяет быстро изменять свойства масок, коррекций и видеослоёв.
* Adobe Bridge CS6.
Программное обеспечение Adobe Bridge CS6 содержит визуальные инструменты для упорядочивания и управления медиаконтентом. Это интегрированное приложение обеспечивает поддержку 64-х разрядных вычислений для более эффективной работы.
* Обновленное приложение Adobe Mini Bridge.
Adobe Mini Bridge предоставляет быстрый и удобный доступ к изображениям и документам, представленным в виде киноленты.
* Расширенная поддержка формата TIFF.
Работайте с самыми разными файлами TIFF. Расширенная поддержка формата TIFF позволяет работать с крупными изображениями с большой глубиной цвета.
* Автоматическая повторная выборка.
Программа автоматически выбирает оптимальный метод повторной выборки при изменении размера изображения, обеспечивая превосходные результаты.
* Замещающий текст.
Экономьте время, вставляя замещающий текст «lorem ipsum» при работе с текстом.
* Увеличенный максимальный размер кистей.
Редактируйте и рисуйте изображения, используя кисти размером до 5000 пикселов.

Название: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: v13.0.1.3 Extended
Год выпуска: 2013 (обновленная версия от 13-11-2013)
Официальный сайт: Adobe
Язык интерфейса: русский, английский, украинский
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется (всё уже вылечено)
Размер: 284,96 Mb
Формат: exe

Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4 / AMD Athlon 64 - 2 GHz
ОЗУ: 1 Gb
Платформа / OS: PC / Windows® XP (SP3) / Windows® Se7en (SP1) / Windows® 8 (х86/х64)
Жёсткий диск: 1 Gb свободного пространства для установки (не устанавливается на съёмные устройства хранения флэш)
Дополнительно: разрешение монитора 1024 x 768 (с 16-ти битным цветом и 512 Mb видеопамяти), OpenGL 2.0 совместимая система, привод DVD-ROM

Особенности RePack:
x86/x64 в одном инсталляторе
Полнофункциональный Photoshop CS6 Extended
Языки интерфейса: русский, английский, украинский
Лекарство встроено
Устанавливается за 20 секунд
Из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS
Доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
Сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
В сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software, активация не требуется
Плагин Camera Raw обновлен до версии 8.2
Улучшена производительность (за счет отключения защиты и некоторых других функций, например проверки изображения на банкноты)
Ключи для тихой установки: -gm2 -y
Смена языка интерфейса: по умолчанию устанавливается английский язык интерфейса программы. Чтобы поменять его на русский или украинский, нужно в фотошопе щёлкнуть Edit (Редактирование) > Preferences (Установки) > Interface (Интерфейс) и в открывшемся окне на закладке Interface (Интерфейс) выбрать нужный язык в разделе Text (Текст). Нажать "ОК" и перезапустить фотошоп для вступления изменений в силу
Автор RePack: by JFK2005




Скачать программу Adobe Photoshop CS6 v13.0.1.3 Extended (2013)

Скачать с TurboBit.net

Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2331 | Добавил: recruit | Теги: Adobe Photoshop CS6, цифровые, изображения, анализ, цветокоррекция, редактор, растровой, моделирование, ретуширование, Графические | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]