Среда, 24-04-24, 06:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 30 » Deep Fritz 11 High + ChessBase 9 (2007/ PC / Rus / Eng)
01:34
Deep Fritz 11 High + ChessBase 9 (2007/ PC / Rus / Eng)

Deep Fritz 11 - один из самых совершенных и популярных шахматных соперников для любителей и профессионалов этой невероятно интересной игры, который уже многие годы удивляет шахматный мир. Его предшественник, шахматная программа Deep Fritz 10, в 2006 году победила чемпиона мира Владимира Крамника в официальном матче со счетом 4:2.

Оригинальное название: Deep Fritz 11
Разработчик: ChessBase
Издатель: ChessBase
Год выхода: 2007
Официальный сайт: www. chessbase.com
Версия: 11
Жанр: шахматный симулятор
Тип издания: пиратка
Таблэтка: serial number (в архиве)
Язык озвучки: английский, русский
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 467,87 Mb
Формат: RAR (добавлена информация для восстановления 3%)
Файлы: Deep fritz 11 Huge.exe - 429,22 Mb; Chess base 9 рус.exe - 27,53 Mb; Key.txt - 0,11 kb (всего 3)
Оценка AG: 80% (хорошо)
Установка игры: распаковать архив, установить Deep Fritz 11 и ChessBase 9, зарегистрировать серийными номерами из Key.txt

Системные требования:
Процессор: Pentium IV / AMD - 2 GHz
ОЗУ: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb, 3D, GeForce 5 или совместимая
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX
Платформа / OS: PC / Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Жёсткий диск: 1,5 Gb свободного места

Краткий обзор:
Разработчики предупреждают, что Deep Fritz 11 играет сильнее, чем 99,9% всех любителей шахмат на нашей планете. Но не бойтесь, у программы Deep Fritz 11 есть и другие достоинства. Программа позволит вам получать советы по ходу игры благодаря многочисленным совершенным тренерским функциям, регулируя свою силу игры и подстраиваясь под уровень любого противника. Она графически показывает угрозы и планы и дает полную статистику избранных дебютов. Deep Fritz 11 имеет, кроме того, наглядные учебные модули и занимательные гандикап-уровни. Для мастеров Deep Fritz 11 является верным другом и незаменимым советчиком, благодаря возможности проанализировать ход каждой партии и находить новые дебютные идеи для применения в предстоящих турнирах. С помощью Deep Fritz 11 можно устраивать шахматные турниры любых видов: играя с ним длинные партии, партии с ограничением на количество ходов, времени, всякого рода блицы. Можно выбрать один из почти десятка разных шахматных «движков» и сразиться с ним, или «стравить» их друг с другом, став свидетелем битвы между двумя разными AI. Новичкам придутся по душе «антизевковые» подсказки к ходам и позициям (появится окно с предложением сделать более удачный ход в тот момент, когда игрок делает откровенно провальный выбор), подсвеченные предупреждения об опасностях и неточностях, которые они совершают, а если и этого мало, программа всегда готова приоткрыть карты и подсветить стрелкой ориентировочное направление своего следующего хода, возможность выбрать специального тренера, который будет подсказывать лучшие ходы и обучать их прямо во время игры. Для эстетов подготовлены трёхмерные шахматные доски с модерновым дизайном и роботом в качестве оппонента. Но классическое 2D не в пример удобней. Кроме умного AI, можно в любой момент связаться с сервером playchess.com и сразиться с белковыми противниками.

Особенности:
Новички, профессионалы -играть сможет каждый
Компьютер автоматически настраивает уровень сложности, по необходимости можно включить функции арбитра.
Тренировки - путь к совершенству
Начинающие игроки смогут без проблем набраться опыта с помощью тренировочных модулей, а также системы подсказок и предупреждений.
Для начинающего, серьёзного любителя и профессионала - Deep Fritz 11 имеет всё что можно пожелать
Автоматически подстраиваемый уровень игры, гандикап и обучающие функции, выбор вариантов дальнейшего развития партии, статистика по дебютам, анализ позиций, тренировочные модули для дебютов, тактики, эндшпилей.
По вашему желанию шахматы в Deep Fritz 11 могут быть не простые, а говорящие
Машина весьма приятным голосом на русском языке сопровождает весь ход матча: объявляет ходы и периодически «высказывает» свои чувства в форме коротких фраз, каламбуров и восклицаний. Весьма солидно сделано музыкальное сопровождение, например прилагающейся коллекции Баха могут позавидовать даже некоторые специализированные музыкальные сайты.
Простой и приятный интерфейс Deep Fritz 11
Вид шахматных досок можно весьма успешно подобрать по собственному вкусу: выбрать цвета, текстуры, покрутить в разных плоскостях и приблизить (для 3D-доски), поменять вид фигурок.





Скачать: Deep Fritz 11 High + ChessBase 9 (2007/ PC / Rus / Eng)

Скачать с TurboBit.net

Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 8829 | Добавил: recruit | Теги: ChessBase 9, Игра, Шахматный, Deep Fritz 11, PC, симулятор, 3d | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]