Суббота, 27-04-24, 04:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 8 » Grand Theft Auto: Vice City (2003 / PC / Eng / Rus / RePack)
21:30
Grand Theft Auto: Vice City (2003 / PC / Eng / Rus / RePack)

Игра Grand Theft Auto: Vice City позволит вам в лице главного героя Томми Версетти заглянуть в яркий, полный чёрного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс совершить восхождение от низших ступеней в иерархии криминала в Vice City до главы местной преступной империи. Grand Theft Auto: Vice City по мнению многих является одной из лучших игр в серии: очаровывающая атмосфера, красивый город, богатый автопарк и арсенал оружия, первоклассный и захватывающий сюжет, разнообразный геймплей.

Оригинальное название: Grand Theft Auto: Vice City
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Год выхода: 2003
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Размер: 1,11 Gb
Формат: RAR (добавлена информация для восстановления 3%)
Файлы: data1. bin -152,98 Mb, data2. bin-923,60 Mb, data3. bin-25,26 Mb, data4. bin-1,09 Mb, data5. bin-1,44 Mb, setup.exe-2,53 Mb (всего 6)
Установка игры: распаковать архив, открыть файл Setup.exe и следовать дальнейшим указаниям

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon - 1 GHz
ОЗУ: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb, 3D, совместимая с DirectX® 9.0, NVIDIA GeForce 3
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0
Платформа / OS: PC / Windows XP / Vista / Se7en (х86/х64)
Жёсткий диск: 2 Gb свободного места

Краткий обзор:
Grand Theft Auto: Vice City - город порока и роскоши, огромный людской муравейник, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы, золотые пляжи и зловонные болота. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше - в Vice City, что на юге страны. Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, Томми теряет всё в первой же сделке - его кинули и в результате он остался без «товара» и денег. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Положению Версетти не позавидовать: мало того, что Сони требует вернуть долг, так еще, похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Дальнейший сюжет игры представляет собой историю восхождения Томми по криминальной лестнице Vice City: от жалкой шестёрки, которая занимается всякой мелкой работой на побегушках у местных авторитетов, до короля всего городского преступного сообщества. Отдельно стоит рассказать про сам город Vice City. Он является полной противоположностью урбанистическому Либерти-сити. Одна часть города представляет собой пляжный район с роскошными отелями, ресторанами и барами, светящим неоном вечерних улиц, пальмами, отдыхающими, стриптиз-клубами, в центре города находится остров, где расположены виллы богачей, а третья – промышленный район, который поделили между собой несколько банд и где проживает самая бедная часть городского населения.

Особенности игры:
Полная свобода действий и неограниченное количество вариантов прохождения: в игре можно стать полицейским, пожарным, таксистом, водителем скорой помощи или сделать карьеру порнодельца, наркоторговца и гангстера-мафиози.
Каждый найдёт себе «радиоволну» по вкусу – есть тут и хэви-металл, и попса, и романтические баллады - всего около 9 часов беспрерывного транслирования.
Ваш арсенал насчитывает около пятидесяти видов оружия: среди них коктейль Молотова, самурайский меч, радиоуправляемая граната, бензопила, огнемёт, узи, миниган, кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, базука.
В вашем распоряжении в Vice City около 120 транспортных средств: большую часть занимают различные автомобили, имеются также мотоциклы, вертолёты, катера, лодки.
Уровень заинтересованности полиции к вам обозначается звёздами: за драку дают одну звезду, за убийство копа – две, за убийство копа и взрыв двух машин – три. Чем больше у вас звёзд, тем труднее скрываться от стражей порядка.
Условно Vice City делится на три части, доступ к каждой из которых открывается постепенно по мере прохождения сюжета.
Всего в игре около 60 сюжетных миссий самого разнообразного толка: от стандартного «догони и убей», до преследования и сопровождения грузов, от продажи мороженого и развоза пиццы, до покупки недвижимости и убийства полицейского.
Деньги теперь вам можно тратить на покупку недвижимости (источник стабильного дохода и дополнительных миссий, пункт сохранения игры и заодно гараж).
По всему городу запрятаны 100 статуэток - они важны для полного прохождения игры.

Особенности RePack:
Основан на лицензии от Rockstar Games
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Встроен перевод от ZoG Team 1.15
Версия игры 1.1
Время установки 8 минут
Автор RePack - by kuha









Скачать: Grand Theft Auto: Vice City (2003 / PC / Eng / Rus / RePack)

Скачать с TurboBit.net

Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1402 | Добавил: recruit | Теги: 3rd Person, shooter, Racing, PC, Action, Игра, Grand Theft Auto: Vice City, 3d | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]