Четверг, 25-04-24, 17:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2013 » Июль » 16 » Sonic Adventure DX (2004 / PC / Rus)
17:15
Sonic Adventure DX (2004 / PC / Rus)

Sonic Adventure DX - веселая игра, продолжающая серию увлекательных приключений ёжика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится с коварным доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью Изумрудов Хаоса и армии злобных роботов. Он должен найти семь Изумрудов Хаоса, чтобы получить контроль над Хаосом - Богом Разрушения, который становится сильнее каждый раз, когда употребляет магический изумруд. Соник узнаёт о планах вероломного доктора Роботника и теперь вам в его образе предстоит остановить полчища Хаоса и помешать планам злодея. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья : Тейлз, Наклз, Эми, Толстый Кот, Гамма, каждый из которых обладает неповторимым характером и способностями.

Оригинальное название: Sonic Adventure DX Directors Cut
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA Europe
Год выхода: 2004
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Тип издания: пиратка
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: игра полностью переведена на русский язык ( Текст + Звук + Текстуры )
Размер: 1,07 Gb
Формат: Setup.exe
Хеш-сумма файла: MD5 462209610724930DC97FC9E80660337F
Оценка AG: 65% (сносно)
Установка игры: Открыть файл Sonic Adventure DX Directors Cut.exe и следовать дальнейшей инструкции

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 3 / AMD - 1 GHz
ОЗУ: 512 Mb
Видеокарта: 128 Mb, 3D, Nvidia Geforce или Radeon
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Платформа / OS: PC / Windows 2000 / XP / Vista / Se7en (х86/х64)
Жёсткий диск: 1,4 Gb свободного места

Краткий обзор:
Несколько веков назад водяное существо охраняло семь изумрудов Хаоса, паривших над планетой. Эти изумруды были неисчерпаемым источником энергии, дающей абсолютную власть тому, кто владел ими. Однако власть портит и развращает смертных. Прошло немного времени и начались войны за контроль над изумрудами, с целью получить абсолютную власть. Племя ехидн, предков Наклза, создали единый Мастер Изумруд, способный сдерживать силу изумрудов Хаоса. Вместе с Мастер Изумрудом пришёл и дух-защитник. Говорили, что враждебное племя уничтожило святилище и попыталось украсть Мастер Изумруд, разозлив его хранителя. Всё племя было уничтожено за одну ночь, а дух-защитник бесследно исчез. Позже его назвали Хаосом, Богом разрушения, имя которого было позаимствовано у изумрудов Хаоса. В наши дни злой Доктор Роботник узнаёт об этой легенде. Считая её правдой, он находит Мастер Изумруд и разрушает его, высвобождая Хаоса. Цель Роботника - подчинить себе Хаоса и использовать его разрушительную силу, чтобы собрать изумруды и поработить мир. Для помощи Хаосу Роботник создаёт серию E-роботов, группу роботов, питающихся энергией помещённых внутрь животных. Когда Соник узнаёт о планах Роботника, он и все его друзья вступают в борьбу за изумруды Хаоса. Для каждого героя здесь предусмотрено персональное приключение. Вместо одной сюжетной ветки с Соником вы получите шесть отдельных кампаний. Полное представление о сюжете можно получить, лишь пройдя игру за всех персонажей. Соник, например, эпизодически встречает Толстого Кота и Наклза - в их кампаниях видно, где они пропадают. Зато, например, путешествия Соника и его дружка Тейлза совпадают почти полностью. Геймплей изменяется от персонажа к персонажу: Соник бегает, Тейлз летает, Наклз лазает по стенам, очаровательная Эми долбит врагов розовым молоточком, пацифист Толстый Кот ловит рыбу, "Гамма" оснащён системой автоматического наведения на врагов и стреляет по ним из автомата. Весь геймплей делится на две части, «заставочную» и «игровую». Первая - своего рода «хаб», перекрёсток, из которого можно выйти в любую локацию. Сюжет линеен, а застрять в одном месте не позволит летучий розовый шарик, подсказывающий следующий пункт назначения. В адвенчурной части нет золотых колец, нет ловушек и противников. Здесь главное — насладиться многочисленными заставками на движке, отыскать вход в следующий экшен-кусочек и, возможно, сразиться с боссом. По мере прохождения шести кампаний появляется доступ к двум другим режимам — «Trial» и «Mission». Первый — те же «боевые» уровни, но на время или за очки, второй — простенькие миссии. Наконец, есть специальный «Chao Garden», этакое ранчо покемонов, где можно воспитывать крошечных Чао, тренировать их и устраивать гонки между питомцами.

Особенности игры:
На action-картах попадаются несложные, интересные мини-игры: рыбалка, сноубординг, гонки, охота, поиск сокровищ
Чтобы открыть мини-игры, вы должны либо собрать все Изумруды, либо завершить все 60 миссий в Mission Mode
Возможность поиграть за каждого из 6-ти персонажей, каждый из которых наделен разными умениями и способностями
Имеется 12 секретных бонусных уровня
В игре 50 основных больших уровней










Скачать игру Sonic Adventure DX (2004 / PC / Rus)

Скачать с TurboBit.net

Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2461 | Добавил: recruit | Теги: 3rd Person, Sonic Adventure DX, Игра, Platform, PC, 3d, Arcade | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]