Суббота, 20-04-24, 02:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 22 » The Punisher / Каратель (2005/ PC/ Rus/ RePack)
21:20
The Punisher / Каратель (2005/ PC/ Rus/ RePack)

В игре "Каратель", вы в лице Фрэнка Кастла, жизнь которого круто изменилась в день убийства членов его семьи, станете жестоко мстить преступному миру за их гибель. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приёмов, вершить правосудие начинает Каратель! Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому - от грязной шестёрки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами - "Преступник должен умереть! Великолепная графика, оригинальный сюжет, "убойный" геймплей, эпичный саундтрек и самый безжалостный герой в главной роли - вот столпы, на которых прочно стоит "Каратель" - самый справедливый экшен последнего времени.

Название: The Punisher / Каратель
Год выхода: 2005
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Локализация: Руссобит-М
Издатель в России: Game Factory Interactive / Руссобит-М
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Размер: 1,39 Gb
Формат: RAR
Файлы: 1) Setup.exe; 2) Setup. zagibok; 3) dxwebsetup.exe; 4) vcredist_x86.exe; 5) vcredist_x64.exe; (всего 5)
Установка игры: распаковать архив, запустить файл Setup.exe и следовать инструкции программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты. Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из меню "Пуск". Смена разрешения в игре > alt + enter
Подробнее об игре: ВикипедиЯ здесь

Системные требования:
Платформа/OS: PC / Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon - 2 GHz
ОЗУ: 512 Mb
Видеокарта: 128 Mb, nVidia GeForce 4 / ATI Radeon 8500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жёсткий диск: 3 Gb свободного места

Краткий обзор игры:
Человек-паук, Фантастическая Четвёрка, Железный Человек, Люди Икс, Капитан Америка – все эти супергерои, выдуманные замечательной компанией Marvel Comics, известны чуть ли не каждому человеку. Одним из наименее популярных у нас является The Punisher, он же – Каратель, он же – Фрэнк Кастл. Общая идея комикса проста - после трагической гибели своей семьи от пуль бандитов, Фрэнк поклялся истреблять криминальных элементов, покуда у него есть на это силы. Одев чёрную футболку с белым черепом (как он сам объясняет, череп отвлекает внимание противников от его головы) и взяв в руки оружие, Фрэнк «Каратель» Кастл отправился вершить правосудие.
Сюжет игры представляет великолепное попурри на тему последних выпусков комикса. К примеру в игру вошёл эпизод с самым крупным массовым возмездием Карателя, когда он взорвал водородной бомбой остров Гранд Никсон вместе с находящимися там солдатами русского генарала по фамилии Кригкопф. Игровой процесс чем то напоминает Max Payne 2, разница лишь в том, что Каратель в разы крепче, чем детектив Пейн, а вместо Bullet-Time у него накапливается так называемый «Режим Карателя» - во время его действия здоровье медленно восстанавливается, а вместо огнестрельного оружия у Фрэнка появляются ножи.
Игру сильно недооценили и ругают на AG несправедливо. По комиксам вообще ничего лучше не делали (пока не выпустили "Batman Arkham City"). Игра радует комиксной атмосферой, наличием многих знакомых персонажей (Ник Фьюри, Чёрная Вдова, Сорвиголова, Железный Человек, Кингпин и другие), интересным геймплеем (пытки как обязательный элемент игры и способ восстановить здоровье, возможность особо кровавых убийств с использованием подручных средств и ландшафта, довольно много видов оружия, режим "берсерка"). Но больше всего радует то, что игра не скучна. Каратель бодрит, он часто шутит и комментирует ситуации, а подходя к дверям, можно услышать забавные разговоры бандитов о жизни. Преступники просят пощады, бросают оружие, отползают в ужасе, едва сдерживая рвоту и теряют самоконтроль при гибели товарищей. В игре есть флэшбеки из прошлого Карателя, комиксные обложки, вырезки из газет на тему похождений Карателя, арсенал оружия с описанием и стена с портретами тех, кого предстоит убить.
Оправдывая своё название игра изобилует сценами жестокости, а остроту и интригу в сюжет добавляет наличие захватывающих детективных элементов, обязывающих игрока не просто убивать врагов, но и добывать нужную информацию. Добывать любой ценой. В дополнение ко всему студия разработчиков Volition предусмотрела около сотни различных способов разделаться с мусором человеческого общества, а интерактивный игровой мир позволяет использовать практически любой предмет в качестве оружия.

Особенности игр:
• Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами
• Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага
• Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести
• Огромный арсенал! Самое убийственное оружие
• Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных комиксов компании Marvel

Особенности RePack:
• Аудио качество: 100%
• Видео качество: 100%
• Установка всего дополнительного программного обеспечения
• Удалены титры концовки, лого Разработчиков
• Таблэтка вшита
• Автор RePack: by R. G. REVOLUTiON







Скачать игру The Punisher / Каратель (2005/ PC/ Rus/ RePack)


Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2997 | Добавил: recruit | Теги: 3rd Person, Games, shooter, PC, Каратель, Action, 3d | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]