Суббота, 20-04-24, 15:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Deep Fritz 7 (2002/ PC/ Rus/ Portable)
10:43
Deep Fritz 7 (2002/ PC/ Rus/ Portable)

Начинающий ли вы игрок, или опытный шахматист, в любом случае вы сможете подобрать для себя подходящий уровень виртуального противника и воспользоваться обширной системой анализа игровых ситуаций (смотрите 4-ый скриншот), в самом популярном в мире шахматном симуляторе, обладающим одним из лучших дизайнов и функциональными возможностями. "Deep Fritz 7" имеет всё, о чем только могли мечтать шахматисты: регулировку силы игры (коэффициент Elo движка достигает значения 2900 единиц, что больше, чем у действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена и может быть скорректирован в любую сторону регулируемым ползунком, что очень удобно, ибо сразу можно подобрать себе подходящего по силе игры шахматного партнера, смотрите 1-ый, 2-ой скриншоты), гандикап (смотрите 3-ий скриншот), тренерские подсказки и предупреждения, функцию арбитра, разъяснения позиций, цветные подсветки об опасности, статистику по дебютам, механизм управления и замены движков. Есть также возможность игры на шахматной доске "3D" с различными по форме и цвету наборами фигур, либо в классическом "2D" стиле (смотрите 5-ый скриншот). Программа - "золото", хоть и весит всего 35 Mb, а чёрта с два у неё выиграешь. Лёгкая, маленькая и так хорошо играет - что вам ещё нужно?

Название: Deep Fritz 7
Год выпуска: 2002
Жанр: Chess
Разработчик: ChessBase
Издательство: ChessBase
Тип издания: Portable (сборка)
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: не требуется
Размер: 34,92 Mb
Формат: RAR
Установка игры: распакуйте архив в любое место, откройте папку "DeepFritz7" и запустите файл "ChessProgram7.exe". После этого сразу можно приступать к игре во всплывшем окне. Игра протестирована в OS Windows® 7x64

Системные требования:
Платформа/OS: PC / Windows® XP/ Windows® Vista/ Windows® 7 (32x64 bit)
Процессор: Intel Pentium® III/AMD® Athlon™ - 800 Mhz
ОЗУ: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb, 3D-Card, совместимая с DirectX®9
Звуковая карта: совместимая с DirectX®9
Жёсткий диск: 35 Mb свободного места для распаковки

Особенности программы Deep Fritz 7:
Подсказка компьютера:
Спарринг - небольшое развлечение. Программа играет немного слабее, чем обычно. И как только она находит ход за себя, который позволит вам провести комбинацию, она его делает (как бы поддается). Deep Fritz 7 ведет себя как человек, который старается сыграть хорошо, но время от времени допускает тактические ошибки.
Режим подсказки - программа разбирает позицию на доске при вашем ходе. Вы обдумываете свой ход и на мониторе видите, что анализирует программа в данный момент, и как бы советуетесь с ней. В обычном игровом режиме также есть возможность получить подсказку. В этих случаях Deep Fritz 7 выступает в качестве тренера.
Режимы контроля времени:
Стандартный контроль времени, блиц, быстрые шахматы, 2 часа на 40 ходов + 1 час до конца партии и другие. Можно установить среднее время ответа на один ход, что чаще всего используется при анализе партий и позиций. Уровни с форой (гандикапом), себе 10 мин, а программе 5
Рейтинговые игры:
Здесь игра идёт «по-честному» - Deep Fritz 7 не поддается и не подсказывает. Ваши индивидуальные результаты будут сохраняться для определения ELO-рейтингов и званий. После того, как вы сыграете определенное количество партий с рейтингом, вам будет присвоено звание, всего их в программе 18. Присуждение званий зависит от количества сыгранных партий и достигнутого рейтинга, чтобы получить, например, звание клубного игрока (Club player), ваш рейтинг должен быть 1350, как минимум, при 20 сыгранных партиях.
Различные стили игры:
Важный для тренировки аспект. Предлагаются различные стили игры, например, нормальный, солидный, агрессивный и другие. Можно выбрать различные типы дебютных библиотек. Не секрет, что дебютная библиотека играет в современных шахматах значительную роль.
Анализ партий:
Параметры анализа устанавливаются в соответствующем меню. Анализ всегда производится на фиксированную глубину, чтобы добиться наиболее эффективного использования времени. У вас есть выбор между простой проверкой ошибок и полным тактическим анализом. В последнем случае Deep Fritz 7 пытается делать комментарии. Они иногда могут быть ошибочными, но часто иллюстрируют довольно интересный, чисто «компьютерный» подход к разворачивающимся в партии событиям. При полном тактическом анализе Deep Fritz 7 практически безошибочно обнаруживает комбинации.

Особенности версии Portable:
• не требует установки, запустите файл "ChessProgram7.exe" из папки "DeepFritz7" и сразу приступайте к игре
• закинув программу на флешку, можно играть в шахматы в любом месте, где вам удобно









Скачать/Download: Deep Fritz 7 (2002/ PC/ Rus/ Portable)

Скачать/Download с TurboBit.net

Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 2094 | Добавил: recruit | Теги: chess, Deep Fritz 7, Games, PC | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]