Пятница, 26-04-24, 19:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2018 » Апрель » 25

Программы знаменитой серии "Fritz" давно завоевали признание шахматистов по всему миру. В новой версии этой программы вы сможете померится силами с движком легендарного матча Deep Fritz 10 - Крамник. 6 декабря 2006 года стали известны результаты последней (шестой) партии официального матча между мистером Крамником (действующим на тот момент чемпионом мира по классическим шахматам) и "Deep Fritz 10", прошедшего в Национальной Галерее Искусств в Бонне (Германия). Кремниевый мозг одержал уверенную победу со счетом 4:2. 4 ничьи и 2 поражения Крамника включали как откровенный зевок в виде полученного мата во второй партии, так и рискованную стратегию в завершающей (один из проигрышей Крамника смотрите в видеоролике внизу). Секундантом "Deep Fritz 10" выступил лично разработчик программы, господин Mathias Feist, который позднее отметил в интервью ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 2496 | Добавил: recruit | Дата: 25-04-18


"Fritz 9" продолжает серию уникальных шахматных симуляторов Fritz, так полюбившихся настоящим ценителям этой древнейшей игры. Как обычно, вас ожидают горячие баталии, в которых можно не только совершенствоваться в игре, но и анализировать сложные позиции, развивать комбинационное зрение. У вас появится возможность сразиться против компьютера, располагающего возможностями мощнейшего шахматного движка, с которым состязались Владимир Крамник и Гарри Каспаров, или попробовать обыграть легендарного Турка - предка всех шахматных симуляторов, соперника Наполеона Бонапарта и Бенджамина Франклина. Если же вы почувствуете, что такие противники вам пока не по зубам, программа предложит режим тренировки, снабжённой текстовым пояснением к каждой позиции. Кроме игры в обычные шахматы, Fritz 9 может предложить сыграть в "поддавки" или шахматы Фишера. Шахматный с ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1065 | Добавил: recruit | Дата: 25-04-18


"Fritz 8" - легендарный шахматный симулятор, компьютерная программа, помогающая постичь секреты шахматной игры. До недавнего времени она была недоступна для "простых смертных", но теперь всё изменилось - возможности, ранее используемые лишь гроссмейстерами, стали доступными широкому кругу ценителей шахмат. Коэффициент Elo в программе "Fritz 8" достигает 2900, что равносильно званию международного гроссмейстера, но его можно скорректировать в любую сторону ползунком, что очень удобно, ибо сразу можно подобрать себе подходящего по силе игры шахматного партнера. Сам Гарри Каспаров признаёт, что часто использует Fritz 8 для шахматного анализа. "Домашний" гроссмейстер по имени Fritz - настоящая находка для любителей шахмат.

Название: Fritz 8
Год выпуска: 2003
Жанр: Chess/Шахматный симулятор
Разраб ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1982 | Добавил: recruit | Дата: 25-04-18


Начинающий ли вы игрок, или опытный шахматист, в любом случае вы сможете подобрать для себя подходящий уровень виртуального противника и воспользоваться обширной системой анализа игровых ситуаций (смотрите 4-ый скриншот), в самом популярном в мире шахматном симуляторе, обладающим одним из лучших дизайнов и функциональными возможностями. "Deep Fritz 7" имеет всё, о чем только могли мечтать шахматисты: регулировку силы игры (коэффициент Elo движка достигает значения 2900 единиц, что больше, чем у действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена и может быть скорректирован в любую сторону регулируемым ползунком, что очень удобно, ибо сразу можно подобрать себе подходящего по силе игры шахматного партнера, смотрите 1-ый, 2-ой скриншоты), гандикап (смотрите 3-ий скриншот), тренерские подсказки и предупреждения, функцию арбитра, разъяснения позиций, цветные ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 2097 | Добавил: recruit | Дата: 25-04-18