Воскресенье, 28-04-24, 03:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Photoshop CS3 Extended - популярный программный продукт для работы с растровой графикой, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее инструменты повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практически неограниченные возможности, что превратило программу из обычного графического редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Photoshop CS3 Extended предоставил пользователям расширенной версии дополнительные инструменты для работы с трёхмерной графикой, а также инструменты для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов и стал использовать некоторые возможности 64-х разрядных операционных систем.

Ключевые возможностии Adobe Photosho ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4054 | Добавил: recruit | Дата: 27-01-15


Adobe Photoshop CS3 Extended - десятая по счёту версия самого популярного программного продукта для работы с растровой графикой, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее инструменты повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Инновационные творческие инструменты этого универсального графического редактора помогают достигать экстраординарных результатов. Программа обеспечивает высокую производительность и уникальные методы обработки и редактирования фото и видеоматериалов, используя революционную технологию. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практически неограниченные возможности, что превратило программу из обычного графического редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Это программ ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 4074 | Добавил: recruit | Дата: 26-01-15


Adobe Photoshop 7.0 - программа для полномасштабной обработки и редактирования цифровых изображений, стандарт в своём сегменте программного обеспечения, которое поможет вам познать новые возможности в работе с графикой, а также будет единственным точным и удобным средством для создания высококачественных изображений для печати, Web, мультимедиа и многого другого. Изменения седьмой версии считаются революционными - появились "Healing Brush", "Adjustment Layers", "Layer Effects", "Layer Sets", "Made text fully vector", "New painting engine", "File Browser", "Adblock Smart Objects", "Vanishing Point", "Image Warping".

Некоторые возможности Adobe Photoshop 7.0:
• Браузер графических файлов (вроде ACDSee) для просмотра большого количества изображений в виде миниатюр
• Восстанавливающая кисть для быстрой ретуши подпорченных фото ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 12801 | Добавил: recruit | Дата: 24-01-15


Photoshop CS1 v8.0 - версия мегапопулярного многофункционального графического растрового редактора изображений любых форматов. Устанавливается вместе с программой ImageReady CS1, которая входила в установочные пакеты до 10-ой версии. Для большинства рядовых пользователей его функционала будет вполне достаточно, так как это полноценный редактор - надёжный, проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя во всех сферах цифровой обработки изображений. Старый Photoshop CS1 v8.0 не обвешан бесполезными и мало применяемыми функциями, перегружающими операционную систему и идеально подходит для слабых по производительности компьютеров. С другой стороны Photoshop CS1 v8.0 поддерживает возможность установки множества расширений и надстроек.

Название: Adobe Photoshop CS1
Год выпуска: 2003
Версия: 8.0
Официа ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 8665 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


В игре "Каратель", вы в лице Фрэнка Кастла, жизнь которого круто изменилась в день убийства членов его семьи, станете жестоко мстить преступному миру за их гибель. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приёмов, вершить правосудие начинает Каратель! Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому - от грязной шестёрки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами - "Прес ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2998 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


Fritz 12 остаётся наиболее популярным шахматным симулятором-тренажёром во всем мире и одним из самых совершенных шахматных соперников для любителей и профессионалов этой невероятно интересной игры. Fritz 12 регулярно используют при подготовке к турнирам признанные мастера - Веселин Топалов, Вишванатан Ананд, Пётр Свидлер, Александр Морозевич, Петер Леко, Майкл Адамс, Алексей Широв, Юдит Полгар, Руслан Пономарев, Сергей Карякин, Люк ван Вели, а его дедушка - Fritz 10, в 2006 году победил чемпиона мира Владимира Крамника в официальном матче со счетом 4: 2.

Особенности Fritz 12 Portable:
• Удалены обучающие ролики, различные вариации 3D-досок, звуковые файлы, подсказки, которые только раздражают.
• Движок игры не изменен, а следовательно уровень игры как и в полновесной версии (рейтинг около 3200).
• Не требует кл ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 4076 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


Adobe Photoshop CS2 - старая версия самого популярного многофункционального графического растрового редактора изображений любых форматов. Но даже эта версия является серьёзным конкурентом на рынке графических редакторов, а для обычных пользователей - это просто бесценный подарок. Для большинства рядовых пользователей его функционала будет вполне достаточно, так как это полноценный редактор со множеством разнообразных инструментов. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS2 раздвигает границы цифровой фотографии, помогает воплотить ваши мечты в реальность, а также систематизирует и обрабатывает изображения в считанные секунды. Интерфейс программы на английском языке, но найти русификатор для Adobe Photoshop CS2 не проблема.

Основные возможности Adobe Photoshop CS2:
Мощное средство создания шедевров:
... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2897 | Добавил: recruit | Дата: 13-01-15



Adobe Photoshop CS1 - старая версия мегапопулярного многофункционального графического растрового редактора изображений любых форматов, частично поддерживающая некоторые элементы векторной графики. Служит для создания цифровых изображений, ретуширования, цветокоррекции, колажирования, веб-дизайна и электронных публикаций. Имеет все необходимые инструменты для работы с растровыми изображениями, поддерживает слои и работу с контурами. Для большинства рядовых пользователей его функционала будет вполне достаточно, так как это полноценный редактор - надёжный, проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя во всех сферах компьютерной обработки изображений. Photoshop CS1 не обвешан бесполезными и редко применяемыми функциями, нагружающими операционную систему и идеально подходит для старых и слабых по производительности ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2352 | Добавил: recruit | Дата: 09-01-15


Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Использование мощнейших средств обработки цифровых изображений в Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended ещё более упрощается, благодаря расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.

Adobe Photoshop CS4 11.0 Extended идеальное решение для:
• Профессионалов в сфере обработки фильмов, видеоматериалов и мультимедийных файлов
• Графических дизайнеров и веб-дизайнеров, использующих трёхмерные и движущиеся объекты
• Профессионалов, использующих приложения для визуализации производственной информации
• Профессионалов, использующих приложения для визуализации медицинской информации
• Архите ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2521 | Добавил: recruit | Дата: 07-01-15


Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended - программа для обработки растровой графики, которая поддерживает множество цифровых графических форматов и позволяет, как создавать новые изображения, так и редактировать имеющиеся, при этом она предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, обработки и подготовки изображений к печати. Программное обеспечение применяют для создания фотореалистичных изображений, для работы с цветными сканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и многого другого.

Название: Adobe Photoshop CS6
Сайт разработчика: www. adobe.com
Год выпуска: 2012
Версия: 13.0 Extended
Разрядность: 32-bit/64-bit
Тип издания: подлинная триал-версия с официального сайта (оригинальный дистрибут ... Читать дальше »
Категория: ADOBE PHOTOSHOP | Просмотров: 2522 | Добавил: recruit | Дата: 05-01-15

« 1 2 ... 414 415 416 417 418 419 420 »