Пятница, 19-04-24, 22:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS

В игре "Каратель", вы в лице Фрэнка Кастла, жизнь которого круто изменилась в день убийства членов его семьи, станете жестоко мстить преступному миру за их гибель. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приёмов, вершить правосудие начинает Каратель! Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому - от грязной шестёрки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами - "Прес ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2996 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


Serious Sam: Gold Edition / Крутой Сэм: Золотое издание - коллекционная версия игры для всех поклонников Крутого Сэма и его захватывающих приключений. Теперь у вас есть уникальный шанс вновь пройти весь нелёгкий, полный опасностей путь полюбившегося супергероя, а также поучаствовать в новых схватках с инопланетными захватчиками и освободить многострадальную Землю. Крутой Сэм: Золотое издание включает в себя игры «Крутой Сэм: Первая кровь» и «Крутой Сэм: Второе пришествие», а также специальные дополнения для поклонников жанра. Будь то пески Египта или Земли Проклятых, везде Сэм чувствует себя хозяином положения. Его оружие - молниеносная реакция и неповторимое чувство юмора и никакие, даже самые жуткие пришельцы, не способны остановить его.

Название: Serious Sam: Gold Edition / Крутой Сэм: Золотое издание
Разработчик:< ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2048 | Добавил: recruit | Дата: 19-12-14


Spider-Man:The Movie - экшен про Человека-Паука, созданный по мотивам знаменитого фильма. Как и в кинокартине, главным героем игры является Питер Паркер, который ведёт двойную жизнь. В одной – он просто парень, на которого никто не обращает особого внимания. Другая же его жизнь наполнена приключениями и славой – он известный всем жителям города Человек-Паук. Великолепная графика, ураганный экшен, десятки различных комбо-ударов и потрясающая пластика персонажа, солидная доля оригинальности и реалистичности, приятная музыка, отличный дизайн уровней и стильный персонаж - всё это ждёт вас в созданной на основе культового фильма игре Spider-Man:The Movie.

Оригинальное название: Spider-Man: The Movie
Разработчик: Neversoft, LTI Gray Matter
Издатель: Activision Studios
Год выхода: 2002
... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 5465 | Добавил: recruit | Дата: 29-09-13


Sonic Adventure DX - веселая игра, продолжающая серию увлекательных приключений ёжика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится с коварным доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью Изумрудов Хаоса и армии злобных роботов. Он должен найти семь Изумрудов Хаоса, чтобы получить контроль над Хаосом - Богом Разрушения, который становится сильнее каждый раз, когда употребляет магический изумруд. Соник узнаёт о планах вероломного доктора Роботника и теперь вам в его образе предстоит остановить полчища Хаоса и помешать планам злодея. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья : Тейлз, Наклз, Эми, Толстый Кот, Гамма, каждый из которых обладает неповторимым характером и способностями.

Оригинальное название: Sonic Adventure DX Directors Cut
Разработчик: Sonic Team
Издатель ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2456 | Добавил: recruit | Дата: 16-07-13


Xenus. Точка кипения / Boiling Point: Road to Hell - шутер с RPG элементами, который заставит вас просидеть за ним несколько дней, открывая для себя всё больше нового. В образе бывшего военного Сола Майерса, вы отправляетесь в опаснейшее путешествие на поиски своей исчезнувшей дочери – тележурналиста, которая поехала в Колумбию для съёмок очередного репортажа. Вас ждёт нелинейный сюжет со множеством побочных интереснейших квестов, великолепный геймплей, полная свобода действий, вкупе с натуральной реалистичностью, лихие разборки в джунглях и около 400-х разнообразнейших миссий.

Русскоязычное название: Xenus.Точка кипения
Оригинальное название: Boiling Point: Road to Hell
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: At ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 2380 | Добавил: recruit | Дата: 17-06-13


Игра Grand Theft Auto: Vice City позволит вам в лице главного героя Томми Версетти заглянуть в яркий, полный чёрного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс совершить восхождение от низших ступеней в иерархии криминала в Vice City до главы местной преступной империи. Grand Theft Auto: Vice City по мнению многих является одной из лучших игр в серии: очаровывающая атмосфера, красивый город, богатый автопарк и арсенал оружия, первоклассный и захватывающий сюжет, разнообразный геймплей.

Оригинальное название: Grand Theft Auto: Vice City
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Год выхода: 2003
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Т ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1399 | Добавил: recruit | Дата: 08-05-13


События в Sniper Elite развернутся в апреле 1945 года, когда до окончания Второй мировой войны остаются считанные недели. Немецкие войска из последних сил сдерживают натиск Красной Армии в битве за Берлин. Последняя надежда нацистов - ускорение работ по созданию ядерного оружия, над разработкой которого трудятся лучшие умы Третьего Рейха. Вас, в образе снайпера-диверсанта, забрасывают в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющих отношение к ядерным секретам. Замаскировавшись под немецкого пехотинца, вы должны проникать на вражеские объекты и используя свои снайперские и шпионские способности, сорвать зловещие планы гитлеровцев.

Оригинальное название: Sniper Elite
Разработчик: Rebellion Developments
Издательство: Namco Hometek / Buka Entertainment
Год выхода: 2006
Версия игры: 1.0 ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 1507 | Добавил: recruit | Дата: 03-03-13


Игра Крутой Сэм: Первая кровь перенесёт вас в недалекое будущее - в век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно - в глубинах космоса прячется вселенское зло, в лице представителей древней цивилизации, возглавляемых жутким Менталом. Его цель - полное уничтожение Землян, что он уже и проделал с десятком других инопланетных рас. Однако на этот раз он столкнется не с кем-нибудь, а с ветераном спецназа по кличке Крутой Сэм, которому удалось воспользоваться секретной технологией исчезнувшей цивилизации с Сириуса и отправиться в далекое прошлое, в Древний Египет. Вам в образе Крутого Сэма предстоит освободить Землю от надвигающейся на неё опасности, но для этого надо найти прошлую инкарнацию Ментала и ликвидировать ее, до того, как Ментал станет бессмертным и всемогущим.

Оригинальное название: Serious Sam: The Fir ... Читать дальше »
Категория: ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS | Просмотров: 8669 | Добавил: recruit | Дата: 17-12-12

« 1 2