Суббота, 27-04-24, 03:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » ШАХМАТЫ

Графический пользовательский интерфейс (GUI - Graphical User Interface) в оболочке программы "Aquarium", которая позволит вам воспользоваться полным набором функций, вместе с предустановленным 32-х битным шахматным движком "Rybka 4". Вы думаете, что отлично играете в шахматы? Попробуйте свои силы в поединке с "Rybka Aquarium 4". Движок "Rybka 4" блестяще сочетает революционную технологию при выборе хода и уникальные шахматные концепции, благодаря чему его рейтинг составляет более 3000 единиц по коэффициенту Elo. Отличная оценка динамических факторов с тонким определением позиционных нюансов позволяет ему добиваться невиданных ранее результатов в игре и качестве анализа. Разработчики заложили в него алгоритмы оценки позиции, максимально приближенные к образу мышления настоящего шахматиста. Несмотря на то, что "Aquarium" и "Rybka 4" идеально подходят друг ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 2044 | Добавил: recruit | Дата: 17-04-18


"Shredder" - шахматная программа, разработанная в Германии Штефаном Майер-Каленом в 1993 году. С момента появления "Shredder" восемнадцать раз выигрывал различные чемпионаты мира по шахматам среди компьютерных программ, став одним из наиболее сильных шахматных движков в мире. Шахматная программа "Shredder Classic 5" с последней версией пользовательского графического интерфейса и последней версией своего UCI-совместимого шахматного движка, сочетает в себе чрезвычайно мощную игру с простым управлением. Коэффициент Elo движка "Shredder Classic 5" достигает значения 2800, что равноценно званию международного супергроссмейстера и может быть скорректирован в любую сторону регулируемым ползунком, что очень удобно, ибо сразу можно подобрать себе подходящего по силе игры шахматного партнера. Многие функции доступны для анализа собственных шахматных ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 3945 | Добавил: recruit | Дата: 17-04-18


"Shredder" - шахматная программа, разработанная в Германии Штефаном Майер-Каленом в 1993 году. С момента появления "Shredder" двенадцать раз выигрывал различные чемпионаты мира по шахматам среди компьютерных программ, став одной из наиболее сильных шахматных программ в мире. Версия "Deep Shredder", впервые выпущенная в 2001 году, имеет лучшую производительность на многоядерном процессоре, так как может использовать в своей работе сразу несколько ядер одновременно, а версия "Shredder" является менее производительной, так как в своей работе на многоядерном процессоре может задействовать только одно ядро. На одноядерном же процессоре, производительность обеих программ будет примерно равной, так как оба движка будут использовать для своих расчётов только одно ядро процессора (таблицу различий между версиями "Shredder" смотрите на 5-ом скриншоте). Шахматная п ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1071 | Добавил: recruit | Дата: 17-04-18


"Shredder" - шахматная программа, разработанная в Германии Штефаном Майер-Каленом в 1993 году. С момента появления "Shredder" двенадцать раз выигрывал различные чемпионаты мира по шахматам среди компьютерных программ, став одной из наиболее сильных шахматных программ в мире. Версия "Deep Shredder", впервые выпущенная в 2001 году, имеет лучшую производительность на многоядерном процессоре, так как может использовать в своей работе сразу несколько ядер одновременно, а версия "Shredder" является менее производительной, так как в своей работе на многоядерном процессоре может задействовать только одно ядро. На одноядерном же процессоре, производительность обеих программ будет примерно равной, так как оба движка будут использовать для расчётов только одно ядро процессора. Последняя версия "Deep Shredder 13" 2016 г. имеет коэффициент Elo на 330 единиц пр ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 3132 | Добавил: recruit | Дата: 17-04-18


GUI (Graphical User Interface) в оболочке шахматной программы "Deep Fritz 13" от разработчика ChessBase с движком Houdini 3 Pro. Фактически и "Deep Fritz 13" и "Houdini 3 Pro" - одна и та же программная оболочка. Правнук Houdini 3 - движок Houdini 6, по авторитетной версии CCRL в рейтинг-листе сильнейших движков по состоянию на 5 апреля 2018 г. занимал почётное 2 место. Для примера, правнук "Fritz 13" - движок "Fritz 16" находился на 9 месте (смотрите седьмой скриншот). Современный эргономичный интерфейс программы даёт вам мгновенный доступ ко всем наиболее важным функциям (выбор смены языка смотрите на первом и втором скриншотах, выбор смены движков смотрите на третьем и четвёртом скриншотах). Houdini 3 Pro в оболочке "Deep Fritz 13" поддерживает все шахматные движки 32x64 bit по протоколам UCI (Universal Chess Interface) и WinBoard, но ес ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1673 | Добавил: recruit | Дата: 15-04-18


Данная программа остается пожалуй самым популярным в мире шахматным симулятором уже на протяжении многих лет. Будь вы любитель, клубный игрок или профессионал - с дружелюбным роботом, имеющим огромное количество функций и настроек, играть сможет каждый. "Fritz 13" имеет всё, о чем только могли мечтать шахматисты: регулировку силы игры, разъяснения позиций, гандикап, тренерские подсказки и предупреждения (смотрите пятый скриншот), функцию арбитра, цветные подсветки об опасности, статистику по дебютам, анализ игры, тренинги - модули по дебюту и эндшпилю, механизм управления и замены движков и многое другое. "Fritz 13" готовит вас к серьёзной встрече за шахматной доской - вы когда-нибудь играли с гроссмейстером?
Хотите больше информации > ВикипедиЯ > Fritz (шахматная программа) ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1921 | Добавил: recruit | Дата: 15-04-18


Kasparov Chessmate/Шахматы с Гарри Каспаровым - шахматный симулятор, созданный при участии экс - чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Помимо возможности устраивать шахматные баталии с компьютером, рейтинг которого по коэффициенту Эло составляет 2300 единиц, что примерно равносильно званию национального мастера спорта FIDE, вас ждут сотни упражнений основанных на матчах проведённых Гарри Каспаровым с самыми известными гроссмейстерами, а значит вы получите уникальный шанс перенять энциклопедический шахматный опыт самого Гарри Кимовича. Великий шахматист шаг за шагом введёт вас в мир шахмат, подскажет, как поступить в той или иной трудной ситуации, поделится бесценными советами, поможет максимально глубоко понять суть происходящих на шахматной доске процессов. Отличная графика и проработанный, удобный интерфейс сделают процесс обучения и игры м ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1718 | Добавил: recruit | Дата: 25-09-16


Fritz 12 остаётся наиболее популярным шахматным симулятором-тренажёром во всем мире и одним из самых совершенных шахматных соперников для любителей и профессионалов этой невероятно интересной игры. Fritz 12 регулярно используют при подготовке к турнирам признанные мастера - Веселин Топалов, Вишванатан Ананд, Пётр Свидлер, Александр Морозевич, Петер Леко, Майкл Адамс, Алексей Широв, Юдит Полгар, Руслан Пономарев, Сергей Карякин, Люк ван Вели, а его дедушка - Fritz 10, в 2006 году победил чемпиона мира Владимира Крамника в официальном матче со счетом 4: 2.

Особенности Fritz 12 Portable:
• Удалены обучающие ролики, различные вариации 3D-досок, звуковые файлы, подсказки, которые только раздражают.
• Движок игры не изменен, а следовательно уровень игры как и в полновесной версии (рейтинг около 3200).
• Не требует кл ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 4076 | Добавил: recruit | Дата: 22-01-15


Junior 10 – шахматный симулятор-тренажёр высшего класса, незаменимый инструмент для тренировок не только профессионалов, но и обыкновенных любителей шахмат. Junior 10 – победитель чемпионата мира среди компьютерных шахматных программ, который проходил в рамках Всемирной Шахматной Олимпиады в Турине в 2006 году. С помощью этой программы можно существенно повысить уровень своего мастерства, приобретя поистине бесценный игровой опыт. Junior 10 предлагает невероятно динамичную игру, которую обеспечивают уникальные алгоритмы поиска и оценок позиции. Особое внимание разработчики уделили комбинациям, позволяющим получать преимущество за счет жертвы материала.

Название: Junior 10
Год выпуска: 2007
Жанр: Chess/Шахматный аналитический и игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Amir Ban, Shay ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 3812 | Добавил: recruit | Дата: 26-09-14


Deep Fritz 11 - один из самых совершенных и популярных шахматных соперников для любителей и профессионалов этой невероятно интересной игры, который уже многие годы удивляет шахматный мир. Его предшественник, шахматная программа Deep Fritz 10, в 2006 году победила чемпиона мира Владимира Крамника в официальном матче со счетом 4:2.

Оригинальное название: Deep Fritz 11
Разработчик: ChessBase
Издатель: ChessBase
Год выхода: 2007
Официальный сайт: www. chessbase.com
Версия: 11
Жанр: шахматный симулятор
Тип издания: пиратка
Таблэтка: serial number (в архиве)
Язык озвучки: английский, русский
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 467,87 Mb
Формат: RAR (добавлена информация для восстановлени ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 8831 | Добавил: recruit | Дата: 30-05-13

« 1 2 ... 9 10 11