Пятница, 29-03-24, 15:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [3992]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » ШАХМАТЫ

Программа Chess Assistant 19 with Houdini 6 (GUI) представляет собой многофункциональный пакет инструментов, предназначенных для полного контроля и управления рабочим процессом на всех стадиях шахматной партии. Пакет "Starter" поставляется вместе с значительно модернизированным движком Houdini 6, который выбирают большинство гроссмейстеров. В вашем распоряжении анализ партий, сражения против сильнейших движков, игры онлайн. Вы можете подключать в шахматную оболочку Chess Assistant 19 (GUI) любые движки по протоколам UCI, UCI2, WinBoard и MCS. Благодаря встроенной поисковой системе CQL, Chess Assistant 19 имеет продвинутые функции при работе с базами данных HugeBase (создание и конечная обработка баз данных, поиск по базам нужной информации).

Название: Chess Assistant 19 with Houdini 6
Год выпуска: 2018
... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 354 | Добавил: recruit | Дата: 23-11-21


Многофункциональная программа Chess Assistant 15 with Houdini 4 (GUI) представляет собой уникальный инструмент, предназначенный для полного контроля и управления рабочим процессом над всеми стадиями партии. В вашем распоряжении анализ партий, сражения против сильнейших движков, игры онлайн. Режим "Тестирование Дебюта" поможет проверить свои знания в дебюте, а также укажет на ошибки и даст рекомендации по их устранению. Вы можете подключать в шахматную оболочку Chess Assistant 15 (GUI) любые движки по протоколам UCI, UCI2, WinBoard и MCS. Фишка программы - работа с базами данных HugeBase (создание и конечная обработка баз данных и поиск по этим базам нужной информации). Стартовый пакет программы Chess Assistant 15 с лучшим игровым движком Houdini 4 - правильный выбор как для любителя, так и для профессионала.

Название: Chess A ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 308 | Добавил: recruit | Дата: 23-11-21


Информационно-поисковая и аналитически-игровая программа Chess Assistant 20 (GUI) представляет собой уникальный инструмент, предназначенный для полного контроля и управления рабочим процессом над всеми стадиями партии - дебютом, миттельшпилем и эндшпилем. В вашем распоряжении дебютное обучение, анализ партий, анализ расставленных позиций до 20 хода, сражения против сильнейших движков, игры онлайн. Вы можете подключать в шахматную оболочку Chess Assistant 20 (GUI) любые движки по протоколам UCI, UCI2, WinBoard и MCS. Конёк программы - работа с базами данных HugeBase (создание и конечная обработка баз данных и поиск по этим базам нужной информации).

Название: Chess Assistant 20
Год выпуска: 2019
Жанр: Chess/Шахматный симулятор
Разработчик: Convekta Ltd
Издательство: ChessOK
Верс ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 466 | Добавил: recruit | Дата: 22-11-21


ChessOK Aquarium 2020 - универсальная программа (GUI) для любителей шахмат любой квалификации, являющаяся уникальным инструментом для управления шахматными партиями и базами данных, сочетающая в себе удобный интерфейс с расширенными функциями анализа, комментариями к играм, поиском, мощными шахматными "деревьями", возможностью игры по "переписке", или против сильного движка, расширенными возможностями публикации и многими другими функциями. Вы можете играть против одного из пяти предустановленных и активированных движков, или установить в эту шахматную оболочку любое колличество других UCI движков и играть против них выбрав один из трёх методов гандикапа - уровень ELO, гандикап материала, или гандикап по времени. Вы думаете, что отлично играете в шахматы и брать гандикап вам нет необходимости? Тогда попробуйте свои силы в поединке с Deep Rybka v2. ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 334 | Добавил: recruit | Дата: 21-11-21


ChessOK Aquarium 2019 - пользовательская графическая оболочка (GUI) с мощнейшим аналитическим шахматным модулем, позволяющим полностью использовать сильнейшие шахматные движки. Универсальная программа удобная от новичка до гроссмейстера, является уникальным инструментом для управления шахматными партиями и базами данных, для игр через Интернет, для анализа партий, или для игры против компьютера. Вы можете играть против одного из пяти предустановленных и активированных движков. Вы думаете, что отлично играете в шахматы? Попробуйте свои силы в поединке с Deep Rybka v2.3.2a. Движок блестяще сочетает революционную технологию при выборе хода и уникальные шахматные концепции, благодаря чему его рейтинговая сила составляет 3150 единиц по коэффициенту ЭЛО. Отличная оценка динамических факторов с тонким определением позиционных нюансов позволяет ему добива ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 375 | Добавил: recruit | Дата: 20-11-21


Chess Assistant 18 представляет собой упорядоченный инструмент, предназначенный для полного контроля и управления деятельностью любителя шахмат - базы данных, дебютное обучение, анализ партий, анализ поставленных позиций до 20 хода, уникальный режим "Дерево", сражения против сильнейших движков. Если вы хотите наиграть какой-либо вариант, имеется специальная функция "подготовка к сопернику". Это главный конкурент ChessBase. Первая версия Chess Assistant была выпущена в 1990 году. Программа использует движок Houdini 6 и как инструмент анализа. Вы можете подключать в шахматную оболочку Chess Assistant 18 (GUI) другие движки по протоколам UCI.

Название: Chess Assistant 18
Год выпуска: 2017
Жанр: Chess/Шахматный аналитический и игровой симулятор
Разработчик: ChessOK
Издательство: ChessOK < ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 433 | Добавил: recruit | Дата: 19-11-21


Последняя версия аналитической и игровой программы Deep Hiarcs Chess Explorer (GUI) - это шахматная программа с новым уровнем понимания шахмат и шахматной силы. Это невероятно глубокий и сильный движок с уникальным кодом и не похожим на другие движки стилем нападения, особенность которого включает поиск прямого нападения на короля на протяжении всей партии. При этом автор движка англичанин Mark John Uniacke отмечает, что значительно улучшено шахматное знание движка и поиск хода стал более глубоким. При этом все его уникальные шахматные особенности остаются в силе. Это похожие на человеческий стиль игровое мышление, агрессивность, постоянный поиск ходов для нападения на короля и нестандартных позиций на доске. Впервые движок Hiarcs 14 WCSC повышает свою квалификацию под именем Deep Hiarcs 14 WCSC. Согласно рейтинговому списку SSDF за январь 2021 го ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 465 | Добавил: recruit | Дата: 19-11-21


Своими успехами шахматная программа Fritz приобрела большую популярность и несмотря на то, что движок Fritz давно уже не считается одним из сильнейших и находится во 2-ом десятке мирового рейтинга ЭЛО для шахматных движков, она по-прежнему остаётся востребованной, во многом благодаря своему знаменитому пользовательскому графическому интерфейсу Fritz (GUI), который и предлагается в данной раздаче. Fritz Chess 17 Steam Edition - это усечённая версия по сравнению с оригинальной версией от ChessBase GmbH. Отсутствуют сетевые функции, не осуществляется техподдержка, нет активации, обновлений, онлайн приложений.

Название: Fritz Chess 17
Год выпуска: 2019
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH
Верси ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 344 | Добавил: recruit | Дата: 18-11-21


Шахматный симулятор-тренажёр Fritz 15 продолжает серию легендарных шахматных программ, давно завоевавших признание шахматистов любителей и профессионалов по всему миру. Как обычно, вас ожидают горячие баталии, в которых можно не только совершенствоваться в игре, но и анализировать сложные позиции, развивать комбинационное зрение. У вас появится возможность сразиться против "робота", обладающего одним из лучших дизайнов и функциональных возможностей. "Домашний" гроссмейстер по имени Fritz - настоящая находка для любителей шахмат.

Название: Fritz 15
Год выпуска: 2015
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH
Версия программы: 15.03 (только для Windows® 64 bit)
Тип издания: пиратка с лицензии < ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 346 | Добавил: recruit | Дата: 16-11-21


Что нужно современному шахматисту? Спарринг-партнёр, тренер с инновационными методами обучения и актуальная база партий. Fritz - самая популярная в мире шахматная программа (вспомните как на рубеже веков FRITZ очаровал шахматный мир победами над Г. Каспаровым и действующим на тот момент чемпионом мира В. Крамником) и предлагает всё, что вам нужно, как преданному энтузиасту шахмат, как для начинающих, так и для турнирных игроков. Fritz 15 играет на высшем уровне, предлагает возможности обучения для каждого этапа игры, включает параметры управления и анализа ваших собственных игр, а также большую базу данных с партиями.

Название: Fritz 15
Год выпуска: 2015
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH
Версия программ ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 351 | Добавил: recruit | Дата: 15-11-21

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »