Пятница, 26-04-24, 11:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » ШАХМАТЫ

Спустя 12 лет после того, как программист движка покинул профессиональные соревнования, легендарный шахматный движок Rebel 12 снова в строю, но теперь уже под вывеской ProDeo (A.K.A. Rebel 13). Новый движок совместимый с Winboard и UCI является преемником Rebel 12 (2003 г.), одного из из самых сильных в мире компьютерных шахмат и поставляется в комплекте с графическим интерфейсом Arena Chess GUI, одной из самых значимых шахматных оболочек, выделяющейся немецким качеством, неповторимым оригинальным дизайном и простотой настройки. Рейтинг движка ProDeo 2.0 оценивается на 200 единиц выше, чем у предшественника и достигает 2500 пунктов ЭЛО. Специальное коллекционное издание.

Название: ProDeo
Год выпуска: 2015
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: Martin B ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 319 | Добавил: recruit | Дата: 01-01-22


ChessPro (GUI) - программа для шахматистов, желающих совершенствовать своё мастерство, играя против компьютера. Вмонтированный в шахматную оболочку движок позволяет регулировать его шахматную силу. Аскетичный и интуитивно понятный графический интерфейс не потребует значительных затрат ресурсов OS.

Название: ChessPro
Год выпуска: 2003
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Михеев А.А./Чугайнов Н.Г.
Издательство: Михеев А.А./Чугайнов Н.Г.
Версия программы: v.1.34
Тип издания: Portable Edition
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: не требуется
Размер: 5,14 Mb
Формат: RAR5

Порядок установки: Распакуйте скачанный архив в л ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 298 | Добавил: recruit | Дата: 01-01-22


BearChess (GUI) - только один графический интерфейс пользователя для дальнейшего подключения движков UCI с прямой поддержкой шахматных досок Certabo, Millennium ChessLink, DGT Pegasus. Многие графические интерфейсы поддерживают электронные шахматные доски, но не используют весь потенциал, который предлагают шахматные доски с распознаванием фигур. Их можно гораздо лучше использовать для обучения или анализа партий и позиций. Программа BearChess (GUI) совместима с большинством современных шахматных движков, реализованных по протоколам UCI и для проверки работоспособности программы в OS Windows® 10x64 я подключил в неё из своей базы движки Houdini 1.01 x64 2_CPU.exe и Deep Rybka 4 x64.exe

Название: BearChess
Год выпуска: 2022
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчи ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 289 | Добавил: recruit | Дата: 01-01-22


Fritz 8 (GUI) - легендарный шахматный симулятор, компьютерная программа, помогающая постичь секреты шахматного мастерства, настоящая находка для ценителей шахмат. Ещё совсем недавно она была недоступна "простым смертным", но теперь всё изменилось и возможности, ранее предоставленные лишь элите, стали доступны широкому кругу любителей шахмат. Коэффициент ELO движка Fritz 8 достигает 2800 пунктов, что равносильно званию международного гроссмейстера, но силу игры "робота" можно изменять в любую сторону ползунком на шкале, что очень удобно, ибо сразу можно подобрать себе подходящего шахматного оппонента.

Название: Fritz 8
Год выпуска: 2003
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH/Новый Диск 2006
... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 320 | Добавил: recruit | Дата: 31-12-21


Houdini 4 PRO Aquarium (GUI) - шахматный движок для Windows, сочетающий выдающуюся позиционную оценку с самым сложным алгоритмом поиска, в шахматной оболочке графического пользовательского интерфейса "Aquarium", позволяющей полностью использовать сильнейшие шахматные движки. Это универсальный модуль удобный как новичкам, так и мастерам, является исключительным по концепции и содержанию инструментом для управления шахматными партиями и базами данных, для игр через Интернет, для анализа партий, или для игры против компьютера. Концепция модуля проста - вобрать в себя как можно больше полезных опций из Chess Assistant, при этом оставаясь более "легковесным" и в тоже время иметь уникальные опции, что делает этот модуль с каждой новой версией все привлекательнее, как для любителей, так и для профессионалов, нуждающихся в инструменте, который соответст ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 414 | Добавил: recruit | Дата: 27-12-21


Современный графический интерфейс пользователя в оболочке "Aquarium" специально разработанный для Rybka 3 Aquarium позволит вам воспользоваться полным набором функций вместе с предустановленными и уже активированными восемью движками - Rybka 3 960.exe, Rybka 3 960 w32.exe, Rybka 3 Dynamic.exe, Rybka 3 Dynamic w32.exe, Rybka 3 Human.exe, Rybka 3 Human w32.exe, Rybka 3.exe, Rybka 3 w32.exe. Все движки проверены в работе, но в 32-х разрядной OS Windows будут работать только движки w32.exe, а в 64-х разрядной OS Windows будут работать все движки. Попробуйте свои силы в поединке с любым движком, которые блестяще сочетают революционную технологию при выборе хода и уникальные шахматные концепции, благодаря чему их рейтинги составляют более 3000 пунктов по коэффициенту ELO. Отличная оценка динамических факторов с тонким определением позиционных нюансов ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 306 | Добавил: recruit | Дата: 25-12-21


Шахматный симулятор-тренажёр Fritz 12 продолжает серию легендарных шахматных программ, давно завоевавших признание шахматистов. У вас появится возможность сразиться с одним из самых совершенных шахматных соперников, где вы будете иметь всё, что можете себе пожелать - автоматически подстраиваемый уровень игры, гандикап и обучающие функции, объяснения позиций, подсвеченные предупреждения об опасности, статистику по дебютам, автоматический анализ игры, тренировочные модули для дебюта, тактики, эндшпиля. "Домашний" гроссмейстер по имени Fritz 12 - настоящая находка для любителей шахмат.

Название: Fritz 12
Год выпуска: 2009
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH
Версия программы: 12
Тип издания ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 334 | Добавил: recruit | Дата: 24-12-21


Jerry Das Schachprogramm (GUI) - полнофункциональная шахматная программа, призванная помочь вам найти сильного противника, ибо вмонтированный в программу движок "Stockfish 10" не нуждается в представлении. Интуитивно понятный, UCI-совместимый графический пользовательский интерфейс со множеством дополнительных функций, разумно интегрированных в шахматную оболочку, позволит получить вам всё что нужно, чтобы с комфортом насладиться игрой с помощью одной простой загрузки.

Название: Jerry Das Schachprogramm
Год выпуска: 2019
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Stockfish authors and Marc Lacrosse
Издательство: asdfjkl.github.io
Версия программы: v3.2.1
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: от ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 317 | Добавил: recruit | Дата: 23-12-21


Pragmatichess (GUI) - лёгкая шахматная программа представленная шахматными досками с 2D и 3D графикой и мощным собственным шахматным движком "Pragmati", играющим примерно в силу крепкого КМС по шахматам. Однако, если этот движок окажется для вас слишком слабым, вы можете использовать любой другой внешний шахматный движок совместимый с протоколом UCI, включая популярные Shredder, Ruffian, Rybka, Fruit, Aristarch. Графический интерфейс программы Pragmatichess не потребует значительных затрат ресурсов OS.

Название: Pragmatichess
Год выпуска: 2006
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Chizhov Vadim
Издательство: Scarlett
Версия программы: v2.5
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: от ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 275 | Добавил: recruit | Дата: 23-12-21


DreamChess (GUI) - лёгкая шахматная портативная программа с 4 видами представленных шахматных досок с 2D и 3D графикой и с умеренно мощным собственным шахматным движком "Dreamer". Однако, если этот движок окажется для вас слишком слабым, вы можете использовать любой другой шахматный движок совместимый с протоколом связи XBoard/Winboard, включая популярные Crafty и GNU Chess.

Название: DreamChess
Год выпуска: 2019
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Walter van Niftrik/Kris McAulay/Lawrence Sebald
Издательство: dreamchess.org
Версия программы: v0.3.0
Тип издания: Portable Edition
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: не требуется
Размер: 10,40 Mb
Формат: RAR5 < ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 293 | Добавил: recruit | Дата: 23-12-21

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »