Пятница, 26-04-24, 00:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
ИГРЫ ДЛЯ WINDOWS [18]
Игры для компьютера,нетбука ноутбука, планшета
ДИСКОГРАФИИ MP3 [4022]
Heavy Metal,Power Metal,Speed Metal
ШАХМАТЫ [110]
Различные шахматные программы
ПО "ADOBE" [11]
Illustrator,Premiere Pro,After Effects,Photoshop Lightroom,Audition
ADOBE PHOTOSHOP [34]
Пошаговая процедура установки,лечения и русификации разных версий Фотошопа в скриншотах
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » ШАХМАТЫ

Fritz 9 (GUI) продолжает серию уникальных шахматных симуляторов, так полюбившихся настоящим ценителям этой древнейшей игры. Как обычно, вас ожидают горячие баталии, в которых можно не только совершенствоваться, но и анализировать сложные позиции, развивать комбинационное зрение.

Название: Fritz 9
Год выпуска: 2005
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase GmbH
Версия программы: v.9
Тип издания: Portable Edition
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: серийный номер
Размер: 199,35 Mb
Формат: RAR

Порядок установки Распакуйте скачанный архив "Fritz9_eng" в любое удобное место по вашему выбору. Программа Fritz 9 р ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 264 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


Начинающий ли вы игрок, или опытный шахматист, в любом случае вы сможете подобрать себе компьютерного оппонента из 5 установленных движков и воспользоваться обширной системой анализа игровых ситуаций, в самом популярном в мире шахматном симуляторе, обладающим одним из лучших дизайнов. Fritz 7 имеет всё, о чем только могли мечтать шахматисты: регулировку силы игры в рейтинговых партиях, гандикап, тренерские предупреждения, разъяснения позиций, цветные подсветки об опасности, статистику по дебютам, механизм управления движками. Есть возможность игры на шахматной "3D" доске с различными по форме и цвету наборами фигур, либо в классическом стиле "2D".

Название: Fritz 7
Год выпуска: 2001
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: ChessBase GmbH
Издательство: ChessBase ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 236 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


Cute Chess - портативная, полнофункциональная шахматная программа с массой уникальных настроек и со множеством полезных дополнительных функций, разумно интегрированных в шахматную оболочку и предлагающих широкий спектр возможностей для любителей шахмат. В архиве находится только один графический пользовательский интерфейс, но шахматная оболочка совместима с большинством современных шахматных движков, реализованных по протоколу UCI. Программа предусматривает 4 игровых режима: человек-человек, человек-компьютер, компьютер-компьютер, турнир движков.

Название: Cute Chess
Год выпуска: 2019
Жанр: Chess/Шахматный обучающий и игровой симулятор
Разработчик: Ilari Pihlajisto, Arto Jonsson
Издательство: github
Версия программы: v1.2.0
Тип издания: Portable Edition
... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 290 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


Chess 2020 (GUI) - простое в использовании приложение для начинающих шахматистов, желающих играть против компьютера. Это базовая версия (free version) и для доступа к расширенным уровням и функциям нужен лицензионный ключ.

Название: Chess 2020
Год выпуска: 2020
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: Filip Hofer
Издательство: filiphofer
Версия программы: v.2020.18
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, чешский, немецкий, французский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: не требуется
Размер: 62,47 Mb
Формат: setup.exe

Порядок установки: Запустите исполняемый файл chess-2020-setup.exe и следуйте дальнейшим указаниям. Путь установки программы по умолчанию был ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 280 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


Brutal Chess (GUI) - программа для начинающих шахматистов, желающих играть против компьютера. Вмонтированный в шахматную оболочку движок играет примерно в силу 2-3-го разряда на уровне сложности "hard". Шахматный симулятор поможет усовершенствовать навыки игры, повысить шахматный уровень и просто получить удовольствие от процесса. Аскетичный и интуитивно понятный графический интерфейс обладает полной 3D-графикой. Вы можете выбрать понравившийся ракурс, перемещая игровой стол правой кнопкой мыши.

Название: Brutal Chess
Год выпуска: 2007
Жанр: Chess/Шахматный игровой симулятор-тренажёр
Разработчик: PortableApps
Издательство: Brutal Chess Team
Версия программы: v.0.5.2
Тип издания: Portable Edition
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 279 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


BanksiaGUI - портативная, полнофункциональная шахматная программа с массой уникальных настроек и со множеством полезных дополнительных функций, разумно интегрированных в шахматную оболочку и позволяющих полностью сосредоточиться на игровом процессе. В архиве находится только один графический пользовательский интерфейс (BanksiaGUI), но шахматная оболочка совместима с большинством современных шахматных движков, реализованных по протоколам UCI и WinBoard. Движки, базы данных, книги могут быть загружены и настроены дополнительно. Программа предусматривает 4 игровых режима: человек-человек, человек-компьютер, компьютер-компьютер, турнир движков. Информация о важных параметрах настройки движков, в том числе количество ядер, память, режим обдумывания, путь Syzygy, отображается в виде всплывающих подсказок.

Название: BanksiaGUI
Год ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 306 | Добавил: recruit | Дата: 03-01-22


Расширенная и улучшенная версия шахматной программы Deep Fritz 13, которая позволяет использовать возможности многоядерных процессоров, что приводит к ускорению моделирования и производительности приложений в среднем на 60%. Своими успехами шахматная программа Deep Fritz 13 приобрела большую популярность среди любителей и профессионалов и несмотря на то, что движок Fritz давно уже не считается одним из сильнейших и находится во 2-ом десятке мирового рейтинга ЭЛО для шахматных движков, она по-прежнему остаётся востребованной, во многом благодаря своему знаменитому пользовательскому графическому интерфейсу (GUI). Цитата Гарри Каспарова "Я регулярно использую Fritz для анализа игр". Самым большим изменением в этом выпуске является введение новых модулей Chessbase Engine Cloud, LiveBook, Let's Check.

Название: Deep Fritz 1 ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 390 | Добавил: recruit | Дата: 02-01-22


Fritz 8 (GUI) предлагает как новичкам, так и опытным игрокам неограниченные часы удовольствия, учебы и соревнований. Будь то новый игрок, намеревающийся изучить тонкости этой древней стратегической игры, или всемирно известный гроссмейстер, использующий различные инструменты анализа для оттачивания навыков перед рейтинговым турниром, Fritz 8 предоставляет всем игрокам огромное количество настраиваемых параметров и функций.
Доступны все аспекты игры в шахматы, от типа доски и обозначений, до многоуровневого обучения и встроенной голосовой обратной связи. Новички могут извлечь выгоду из вводного курса, в то время как более продвинутые игроки могут изучить стратегии открытия, середины и эндшпиля - огромная база данных из более чем полумиллиона игр хранится для немедленного использования всеми игроками, включая классические игры с 1749 по 200 ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 317 | Добавил: recruit | Дата: 02-01-22


Шахматный симулятор-тренажёр Fritz 16 продолжает серию легендарных шахматных программ, давно завоевавших признание шахматистов любителей и профессионалов по всему миру. Из особенностей Fritz 16 известно про его алгоритм поиска. Так называемый, нулевой ход позволяет программе демонстрировать прекрасное тактическое зрение. Алгоритм заключается в том, что одна сторона делает ход дважды, при том, что вторая сторона делает нулевой ход. Такая техника дает возможность программе заметить слабые варианты до того, как глубина поиска не достигнет максимальной. Множество функций, включая «Assisted Analysis», который дает вам сдержанные визуальные подсказки и смайлики, которые показывают настроение Fritz 16, помогут вам. Если что-то не получится, Fritz 16 показывает комбинации, которые вы возможно пропустили, сразу после игры с помощью удобной функции «Тактиче ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 523 | Добавил: recruit | Дата: 02-01-22


Графический пользовательский интерфейс (GUI) "ChessBase", специально разработанный для движка Shredder 5.32 включает всё необходимое для обучения, тренировок и бесконечного количества увлекательных партий под присмотром внимательного наставника. Никакая другая игровая программа, кроме Fritz, не переиздавалась ChessBase так часто, как Shredder.
Stefan Meyer-Kahlen сделал всё правильно, начиная с первой версии ChessBase от мая 2000 года "Shredder 5.32". Программа содержит три активированных движка, между которыми можно свободно переключаться, меняя одного шахматного "робота" на другого - Shredder, Comet, Crafty. Шахматный движок Shredder считается одним из лучших в мире компьютерных шахмат и занимает лидирующие позиции в известных рейтинговых списках движков. С 1996 года движок Shredder выиграл 19 титулов чемпиона мира по компьютерным шахматам, чт ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 285 | Добавил: recruit | Дата: 01-01-22

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »